Наталья П.
12
Наталья П.
5
подписчиков
6
подписок
980,8к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
93
Детская поликлиника № 2, отделение № 3
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
После ремонта стало лучше но автоматические двери не работают для чего делали не понятно могли сделать обычные. Теперь прохода для людей с ОРВИ нет то безопасности тоже нет.
Сквер лесовода Рутто
Уфа · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место красивое но если б местные хозяева собак за собой убирали. Помню призывали сиреноголового около этой статуи. Хорошие были времена
Гимназия № 16
Уфа · Гимназия
Сохранить
Февраль 2026
Буллинг не решают, постоянного расписания никогда нет, плохие учителя (английский, математика) в 6 классе. КПП нет хотя и штрафы были. Даже в 18 школе построили КПП. Поэтому я все больше и больше хочу перевестись в 18. Туалет в ужасном состоянии. А как приезжает проверка открывают второй туалет который даже блестит
Гурмаг Ели-Пели
Уфа · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
МВкусные курники и пироги. С 20:00 скидка 30% после 20:30 скидка 50% по скидочной карте. Также есть пиццы
СберБанк
Уфа · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для клиентов Сбера. С новым ремонтом красивее и чистке. Вроде 3-5 банкоматов. Но в самом офисе где принимают не был
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ростикс но есть минусы- грязно, долго готовят заказ, очень редко работает касса. Персонал нормальный. Ждал заказ 10-15 минут ну хотя бы меньше чем в вкусно и точке. Но на Менделеева есть тоже ростикс и там вкуснее
Вкусно — и точка
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Хороший аналог вместо Макдоналдса но много минусов на улице не всегда чисто, очень часто не вкусная еда,и стоимость дорогая по сравнению с ростиксом, очень долго надо ждать заказ ждал 20 минут. Также когда заказывал заказ с собой картошка была на вкус сырой или что то в этом роде.
Уфимский планетарий
Уфа · Планетарий
Сохранить
Июнь 2025
Довольно хороший планетарий. Недавно ходили на звездную программу. Было интересно. Но планетарий очень маленький и плохой туалет. Зал маленький но на класс хватит
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Ассортимент хороший не то что в других КБ, единственное мало орехов и маловато места чем в других КБ а так нормально
Бургер Кинг
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно готовят но довольно дорого. Можно купить за короны блюда за 1 рубль, иногда долго готовят но все равно вкусно