Дмитрий П.
7
Дмитрий П.
2
подписчика
0
подписок
204,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Автоэкспресс Lada
деревня Коляново · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Раз в 5 лет покупаю тут авто. К менеджерам претензий нет, а вот сервис пробивает дно. С 9 до 13 звонки на сервис не дают результата, записаться по телефону ни как. Через сайт обратная форма висит и ответа не дает. Через горячую линию несколько звонков , передавали контакты, но результат нулевой. То что сервис зашивается, так это проблема не сервиса, а дилера. Раньше хоть был человек на приемке, так сейчас все передали в хавал, а там запара, что не пропихнуться. За 5 лет так скатиться, это что-то. Так это 0 ТО не получается пройти, что уж говорить с гарантийным случаем? Сразу идти на экспертизу и с претензией приезжать, чтобы наверняка вразумить неадекватов? ДНО, ДНО и еще раз ДНО. Пробили все что можно.
Автомастерская
Иваново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в ремонтов Шнивы с кондиционером. Проблема в том что потекла печка. Как узнали что машина с кондеем, сразу отказались, мол гемора много. Был несколько раз у них, они готовы болты крутить и втулки менять, на что-то геморойное не готовы. А все от того что сервис отвязан от магазина ,а сервисмены принимают заказы с учетом своей ЗП и не хотят что-то сложное делать. Хотя изучит ьвпроблему, нет там ни чего сложного, другие взялись и сделали быстро. Не приеду сюда, все случаи когда приезжал по экстренной проблеме, делали отвратно, так что переделывали.
Белов сервис
Иваново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю 5+ и это объективная оценка. Я к ним обратился, когда официалы ни чего не могли сделать да и в других сервисах выполняли работы а результата было ноль. На ремонт авто у меня ушла неделя. Да, долго. Но они реально докопались до проблемы и ее решили. Запчасти сами покупают, и это большой плюс, экономишь время, не отвлекаешься от работы и не ездишь по городу в поисках. Согласитесь, 300р за доставку зап.частей это совсем не деньги. Юрий открыл сервис недавно, из окна его видно, но как-то стремался. А получилось очень удобно, сдал машину и они все сделали, а если есть косяки, без какой либо мути признают и решают проблему. Приятно работать с порядочными, настоящими мужиками, который слова держат а не прибегают к букве закона. Два раза ремонтировал авто и нет ни каких претензий. Молодцы, так держать!!!
Лицейский сад
Пушкин · Сквер
Сохранить
Август 2025
г. Пушкин, очень красивое атмосферное место. А если у вас известный питерский экскурсовод Леонид Филиппов, вы не захотите покидать эти места, слушая с упоением его. Другие такого не рассказывают.
Павильон Грот
Пушкин · Музей
Сохранить
Август 2025
Издалека красиво выглядит. 34 года назад был в куда лучшем состоянии. Годы нынче берут свое, но могли бы облупившуюся штукатурку отреставрировать. На фото вид перед гротом.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Всегда хотел побывать в Мавзолее и на Авроре. Рождённые в СССР всегда хотели тут побывать. Место атмосферное, не сильно большой музей, но очередь всегда огромная, можно часами простоять. Лайф хак, заказать обзорную экскурсию по городу с заездом в Петропавловскую и на Аврору, тогда на Аврору проведут без очереди. Не буду рекламировать, но фирмы по Питеру и есть адекватные по цене.
Парк Степанова
городской округ Иваново · Сквер
Сохранить
Август 2025
Жаль что очень маленький парк. Но в целом в нем очень много активностей, которые подходят для любого возраста.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сюда не зарастёт народная тропа. Пышки отменные, нравятся всем, родителям, детям, воробьям, голубям. Очередь большая, но быстро проходит. Персонал приветливый. Вкус как из СССР, окунулись в прошлое. Кофе со сгущенкой, это что-то. Мы можем многое забыть, но вкус забыть очень сложно. Через 34 года побывал тут и ни что не изменилось по вкусу. Наоборот вспомнилось все что было в мои 10 лет, когда родители привезли в этот замечательный город. Так держать, вы молодцы. Расшириться бы вам. Но я думаю это чисто такая летняя нагрузка что очередь может быть длиной в 1-3 дома.
билайн
Иваново · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Был в евроленде, народу толпа, все ругаются. Приехал в Ясень тут еще больше. Ужас. 8 человек в очереди стоит, простоял 10 минут ситуация не изменилась. Один сотрудник явно не может вывозить такой наплыв клиентов. Претензия не к точке а к руководящему составу билайна по г. Иваново, не уж-то так нужно жестко экономить на персонале.
Гора Левитана
Плес · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Жаль историческая церковь не сохранилась. Подниматься по лестнице тяжко, но оно того стоит. Лет 30 был в плече но не доходило до того, чтобы тут побывать. Кладбище старое, сложно читаемое.