СтаршинНа
15
СтаршинНа
3
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
деревня Слобода · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
На кассах ли бо один кассир, ли бо вообще никого. Такое ощущение, что специально очереди создают.
Хавчик
Антрацит · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал пиццу 4 сыра, привезли совершенно сухой и подгоревший кусок теста с подгоревшей и сухой начинкой. Курьер с шевроном Вагнера и не служивший. Странное заведение. Не рекомендую от слова совсем. Пицца должна была быть 4 сыра.
АЗС
Ровеньки · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная заправка, 92 бензин по талонам, терминал для оплаты карты кладут в маленькое окошко, куда телефон не залезает и оплатить картой нереально. Никому не советую тут заправляться. Единственное заправщик данной азс вежливый. Знает свою работу и тут же обо всем предупреждает.
Алёшенька
селище міського типу Любимівка / Дзержинський · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Продавец товар свой не знает и откровенно врёт. Продал колонку блютуз которая может работать только 4 часа. Продал зарядку для телефона, сказал что она на 100 ватт и быстрая. А по факту ни телефоны поко, ни другие аналоги, ни тестовая станция не показывает более 15 ватт и она без функции быстрая зарядка . Не ходите даже сюда, пожалейте свои нервы и деньги
Арома Кофе
Свердловск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кофе вкусный. Но продавцы не умеют общаться с посетителями. Заказ кофе и круассан, что бы перекусить в заведении, дали кофе и круассан в пакете. Нет ни тарелок, ни улыбок, ни пожелания хорошего дня. Больше не зайду
Смешанные товары
деревня Борки · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Ноябрь 2024
Маленький ассортимент. Высокие цены.
Премьер Дом
деревня Раздоры · Строительство дачных домов и коттеджей
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал постройку бани, внес первоначальный взнос и подписал договор на начало работ. В указанную дату в договоре никто не приехал и произошла по вине данной организации задержка. По приезду строители от фирмы начали разгружать машину, за что пришлось им заплатить 12 тысяч сверху. На третий день приезда, пришлось выгнать строительную бригаду, так как сильно пили и часть материала не была укрыта. После того, как бригада извинилась, мною было принято решение продолжить сотрудничать с данной фирмой. Но к сожалению не все так просто, на мою просьбу привезти мне договор с печатями, и проект моей бани, получил вопрос, а вас разве так не устраивает? Договор с печатями привезли только через две недели после начала строительства. Проекта (хотя в договоре за него оплачено) мне до сих пор никто не привез, просьба была неоднократная. Баня не достроена, хотя после того как уехали строители прошел месяц, на мои просьбы доделать свою работы никто не реагирует. Вентиляционный клапан который должен идти в комплекте не установлен и не был разгружен когда приехали стройматериалы. В самой бане на чистовом поле щели по 1см между пазами. Технадзор которым прикрывается данная ооо так никто и не видел, не считая, что на участке установлены камеры. Фирма никак не реагирует на исполнение своих обязательств. Я заказчик, а акт выполненных работ строители сами подписали без моего ведома. Данной фирме оплачена полная стоимость, но фирма не в состоянии качественно оказывать услуги. Фирма во время работы не соблюдает закон о тишине. Я никому не рекомендую обращаться в данную ооо. Пожалейте свои деньги, нервы и время. После того как фирма прочитала данные отзывы оставленные мною, со стороны строительной бригады которая выполняла строительство, понеслись просьбы удалить комментарии так как они приедут и исправят все свои косяки. Негативные отзывы были удалены. Но спустя неделю, посыпались угрозы от этой же строительной бригады о физической расправе за один не удаленный отзыв.
Мука
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Работают только на вынос. Цены завышены. Заказал солянку за 420 рублей, принесли хлебово, бульоном не пахнет, залито подсолнечным маслом непонятная жижа. Ингридиенты нашенкованны как для салата. Вся еда отправилась в унитаз. Никому не рекомендую данную забегаловку.
Auto. Aibolit_001
Клин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис. Знают устройства авто. Запчасти могут закупать сами. Благодарю за ремонт уазика! Всем рекомендую данный сервис. Илье особая благодарность!
Правление СНТ Орлово
СНТ Орлово · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2023
Сказать что все хорошо, язык не поворачивается. Дороги сделаны но по завышенной цене. Забор вокруг снт имеет дырки. Контейнеры стоят заполненными и мусор раздувает ветер. На межквартальных дорогах канавы заросшие. Никаких льгот для участников сво.