Анастасия Колесникова
5
Анастасия Колесникова
0
подписчиков
1
подписка
14,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Fazly
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Осталась очень недовльна(((( Была в этой студии первый раз. Записывалась на полный педикюр с покрытием. ( пальцы + стопа) В итоге мастер а бы как обработала ногти. Базу нанесла прозрачную. На фото , которое я показыала , база была молочная. Для меня самое главное было сдеать обработку стопы и пальцев! Но мастер не успела. Зачем тогда отводить 1.5 часа на полный педикюр , если не успеваете?? Пока я сама не попросила обработать сзади палец , мастер это даже не собиралась делать. А что тогда входит в обраотку пальцев у вас ?? Ранее ходила в другие места , обрабатывали полностью все, вокруг пальцев , за пальцанами и так далее. А тут просто сделали а бы что.
Брюггер
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2026
Атмосфера в целом норм! Но что с персоналом ? Почему хостес по телефону спрашвиает , хватит ли мне 2 часа , чтобы покушать? Что за ограничение по времени??
Культ красоты
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Реснички супер! 👍 Красиво так 😍😍😍 Получилось как хотела , даже лучше! Мягкие , на глазках даже не ощущаются)
Столовая 82
село Поповка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, все понравилось. Завтра , обед, ужин был в этой столовой )
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пришла вчера 19.05.25 забрать заказ , где то в 11-11.30 Девушка устроила себе перерыв , по причине, что нет света. Свет был во всем доме! Она споконо разбирала товары… В диалоге через дверь , она покрутила у виска , посмеялась и ушла. И не надо писать про перев в 15 минут, тут перерыа был долгий. Мужчина на цлице стояд ждал, и говорил, что призодит уже 2 раз!
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2025
Оооочень вкусно. Большие порции, вкусные мидии и коктейли. Так же пробовали Том Ям и пасту с морепродуктами. Все очень понравилось. Быстрая подача блюд. Приветливый персонал. Красивый вид 😍
Vasilchuki Chaihona № 1
Воронеж · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонила на единый номер, оператор сбросила трубку. Желание к вам приходить сразу пропало. Раньше тут было хорошо.
Негород
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень понравилось! Спасибо! ✨ Даже уезжать не хотелось! Вид с окна просто супер! 🥰 Отдыхали с малышкой, предоставили манеж и даже постельное белье в кроватку, подушка и одеяло) все было. Можно было не брать с собой.