Светлана
4
Светлана
1
подписчик
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Sandra__sugar
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
С первого посещения влюбилась в работу Александры. Очень профессионально проводятся услуги. Александра, это профессионал своего дела. Всегда проинструктирует, посоветует, расскажет, что можно, что нельзя. К такому специалисту не страшно идти, зная, что все будет сделано профессионально. Всегда чисто, все стерильно. Советую каждой, кто ищет услуги данного направления, именно такого специалиста, как Александра. Ходила, хожу и буду ходить именно к ней. Благодарю, Вас Александра, за ваш профессионализм!
ДиЭль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась по рекомендации своей подруги, которая в этот салон ходит много лет. Запись была к мастеру Наталья. Мне нужно было покраситься в блонд, но с переходом. Я очень довольна, что именно к ней я попала. Все было сделано на высшем уровне. Мне очень понравился результат. И в салоне очень уютно, комфортно. Буду ходить туда, и советовать уже своим знакомым и подругам.
Смекалка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень Вкусная продукция, 😋 а самое главное натуральная! Цены такие же как и везде. Большой выбор продукции из мяса: пельмени, котлетки, зразы очень вкусные, люля-кебаб и т.д. Покупаем и на завтрак, и на обед, а так же и на ужин. Тем более все сделано в ручную. Удобно очень, когда бежишь с работы, и нет времени и сил на готовку, этот магазин спасает. Минимум времени уходит на приготовление вкусного ужина. Спасибо, что есть такой магазин рядом с домом.👍
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2022
Это самый аферистская кампания. Они списывают деньги за не предоставленные услуги. Если у абонента нет возможности вовремя пополнить счёт, они в гоняют его в долг, но при этом не предоставляют услуги связи. Когда абонент пополнит счёт, они удерживают долг. Абонент оплачивает тот период, когда он не мог пользоваться услугами мегафона. Вот так Мегафон обманывает своих клиентов. Это- схема не законная. Так как они за отключенные услуги взымаются денежные средства. Возврат денежных средст за не использованные услуги делать отказываются. Не рекамендую - эту мобильную связь.
Автомобильное Сообщество Столицы
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу поделиться своим коментарием об этой автошколе. Я окончила данную школу и получила права! Хочу искрене поблагодарить всех сотрудникой автошколы АСС, - Светлану, которая принимала нас с подругой, на протяжении всего обучения, она помогала советами, так как сама прошла через данную школу. Спасибо, Светик! Также хочу поблагодарить, преподавателя по теории Максима, который научил так, что я без ошибок сдала экзамены по теории. Спасибо, Вам Максим! Ну, и самую огромную благодарность хочу вырозить инструктору Анатолию, этот инструктор от Бога! Спасибо, Вам Анатолий, за практику, за поддержку, за то что были и строги и добры!!!! Низкий Вам поклон!!!!!
УМВД России, отдел по вопросам миграции по городскому округу Подольск
Подольск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2021
Невозможно дозвониться до 24 -го кабинета, то не поднимают трубку, то занято, либо вообще выключен телефон! На эту структуру есть управа? Зачем писать телефон на сайте, а также на двери кабинета, если нет возможности дозвониться? Вопрос: почему наши доблесные органы данной структуры относятся к своей работе не добросовестно???
Шинная Лига
Назиевское городское поселение · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2021
Проехали 3-4 точки шиномантажа, везде график написан 24 часа, и не один из них не работал. Остановились на очередном шиномантаже «Лига», где ожидали такой же результат, как и на предыдущих. Но, результат не оправдался, вышел молодой человек, который сказал, что работает. Спасибо, огромное, что есть ещё добросовестные сервисы, которые соблюдают свой режим работы. Быстро все сделал, качественно и не дорого! Ещё раз, Спасибо !!!!