Инкогнито 9568
5
Инкогнито 9568
0
подписчиков
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не знаю почему такие плохие отзывы, хожу сюда на протяжении двух месяцев почти каждое утро(тк работа рядом) всегда вежливы и добры, с заказом так же всё в порядке Возможно конечно потому что утро, ещё не успели люди надоесть, но всё же, ещё ни разу ничего плохого не было со мной здесь Особенно хочу отметить парня, к сожалению не знаю как его зовут, но он и доброе утро пожелает, и хорошего дня всем гостям, которые что-либо забирают при мне
Все свои
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная стоматология, хорошие специалисты, встречают милые девушки, не один раз тут бывала, советую всем друзьям
Кафе 24/42
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приветливые сотрудники, мой любимый латте, вкусная и красивая подача еды-несомненные плюсы этого заведения Бывают конечно и минусы, когда приходишь на обед, а на кассы очередь… Но очень хорошо подстраиваются под темп развития очереди и обслуживают быстро В общем и целом, главное вкусно и приятно находиться Спасибо!
Ozon
деревня Новосаратовка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие сотрудники(заметно, что им не надоели им ещё люди) Чисто, хорошие примерочные, большой пвз, если в будущем будут очереди, то все влезут, пока что очередей не наблюдала, хоть и не редко появляюсь Заметно, что у руководства есть желание сделать всё опрятно, а не как попало…справляются!
Wildberries
деревня Новосаратовка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие сотрудники, чисто, снизила оценку только за примерочную(из-за некорректной установки или же неверном выборе составляющих частей для этой зоны, есть немалые зазоры по краям, можно сесть на сиденья сбоку примерочной и поглядеть, что там происходит)
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее и вкусное место Персонал тоже на уровне
Магнит
деревня Новосаратовка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ценники забывают менять, персонал( некоторые личности) постоянно грубо и в повышенном тоне помогают покупателям, как-будто им что-то сделали, проходы узкие, стоят вечные тележки грузовые с продуктами в большом количестве в разных проходах, и так узко и людей куча, разбирайтесь это всё вовремя, почему люди должны тесниться, единственный плюс, что не попадалась просрочка и хорошо, что есть хотя бы какая-то вблизи сеть магазинов