Roy
3
Roy
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
12
ИстЛайнСевен
Москва · Запчасти для грузовых автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня купили уже четвертую машину у этой компании. На этот раз даже не поехали в Москву получать машину. Настолько им доверяем, что просто указали модель, цвет и кузов машины ведущему менеджеру Андрею Аникееву. Он подобрал нужную нам машину, согласовал с руководством скидку, которую мы попросили (отдельное спасибо и руководству, которое нас помнит как постоянного партнера и не отказывает в скидках, и Андрею лично), сам проверил комплектность и организовал доставку до нашей базы в г .Воронеж. Утором рано машина уже была у нас . Ну про отключенную мочевину, зимние коврики и другие приятные подарки я молчу, так как все об этом уже знают. На этот раз в комплекте в добавок к книжке оказалась и флешка с руководством об эксплуатации(правда пока не было времени его просмотреть). Это новость, в прошлый раз этого еще не было. Вот такие факты. Заключение делайте сами.