Эдишер Кардава
5
Эдишер Кардава
2
подписчика
0
подписок
798,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный новый пункт выдачи)Самое главное рядом с домом)Хороший персонал и чистое уютное помещение)
Пекарня донер бистро
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Супы и выпечка на высшем уровне)
Black Star Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Зашёл после работы перекусить в данное заведение. Остался очень довольным, обслужили быстро, картошка безумно вкусная! Бургер Самый вкусный вообще пушка. Спасибо
Дюльбер
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Эта столовая что то с чем то… Начнем с хорошего: компот и батут, закончили😄 Хотя на батут маленького реьенка не отпустишь, там такие «детки» «играют», что страшно за своего ребенка, смотрителя нету🤷🏽‍♀️ Пюре отвратное, куриный суп не доварен, макароны сырые,куриная отбивная-одно масло(причем видно что масло уже плохое), тефтельки более менее, но заветренные, цезарь с заветренными огурцами как отдельный вид искусства🤦🏽‍♀️Маме понравилась рыба, я не пробовал. Но ребенка тула болтше не поведу. Маркировки на блюдах нету, тоесть не понятно вчерашние они или сегодня приготовили. Нету описания состава салатов, приходится спрашивать у девочек которые накоалывают, а они как то плохо слышат… У нас произошол казус, в «дырку» в стуле на спинке, ребенок заплакал, никто из персонала даже не подошел🤦🏽‍♀️ Вообщем не некомендую, чуть дальше есть столовая «рыбки» вроде так называется. Вот там оболденно вкусно, цены оооочень приемлимые.
Миг-Мигом
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2021
Уважаемая команда МИг-мигом !Доставка прошла прекрасно, водитель созвонился, приехал по графику, спасибо!Вообще вся информационная система на сайте отличная – прослеживается каждый шаг.
Кларк-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2021
Отвратительно помыли машину! Протерли и пропылесосили кое как... специально просили чтобы помыли хорошо, сказали что доплатим если надо, но как итог машина не чистая! За такую работу максимум 500 рублей можно заплатить! если хотите чистую машину- на эту мойку точно ехать не стоит! Я влажными салфетками лучше «мою». Фото только с водительского сиденья, если снимать все косяки места не хватит загрузить!
Суши шоп
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Самый отвратительный ресторан доставки! Ужасное отношение к клиентам! Заказ везли 2 часа! В ролах кости! Чуть зуб не отколол! На Филадельфии чешуя! Послевкусие от них отвратное! Кисляк во рту! Написала в деливери чат, менеджер обещал связаться, но уже 4 день никто не звонил! Деньги были отданы не маленькие! За тухляк!