Марина С.
5
Марина С.
1
подписчик
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
КорольТур
Севастополь · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Отправляли ребёнка в 2025 году в лагерь через «Король Тур». Организация нормальная: все документы оформили быстро, менеджер всегда на связи, что огромный плюс. Ребёнку все понравилась программа, еда, вожатые адекватные . В целом очень довольны, рекомендуем👍 В этом году также купили путевку в лагерь Жемчужина.
Оптика Свет
Севастополь · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Отличное место и цены !! Все качественно и быстро !
Лидер
Балаклава · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал в виде возрастных женщин обнаглевший , хамы. Женщинам уже на пенсии надо сидеть , а они в торговлю суются . Если вы не умеете и не хотите общаться и работать с людьми , то идите работать в другую сферу . Люди среднего класса как и в одноосновном их покупали , нацепили себе на голову корону воображаемую , хотя сами из себя ничего не представляют . К девушкам молодым претензий нет, четко выполняют свою работу . К владельцам магазина претензия есть , я например прихожу в ваш магазин первый раз , от куда я должна знать и как понять с какой стороны очередь. Те самые продавец женщины ,отпускают шутки , тем самым унижая покупателя , выставляя его в дурном свете. В общем, теперь прохожу мимо ваш магазин . ( -1 стабильный покупатель )
Рыбный-винный
Балаклава · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место! Вкусно, красиво, изыскано! Тут ты ощущаешь себя своим, ты как будто пришел в гости к старым друзьям . Спасибо Вам за прекрасный вечер! 🫶🏻
КофейняЛи
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Крайне неприятная девушка бариста , не может ничего нормально объяснить . Заказали лимонад , он стопе , ну ок . Спрашиваю , чего еще нет , а человек два слова связать не может . Короче , крайне неприятный сотрудник, надменно сморит. Как будто я к ней в гости пришла без приглашения, отвлекая ее от общения с бойфрендом.Присмотритесь к своему персоналу, такое очень отталкивает.
Nyrest
Симферополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось всё! Официанты помогли с выбором и были очень дружелюбными. Атмосфера приятная, вернемся с друзьями снова!