Д*****й Де***ов
11
Д*****й Де***ов
0
подписчиков
2
подписки
478,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Леща Дам
Химки · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Отлично! Доброжелательно, клиентоориентировано. Опарыш свежий
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Грязновато, тухловато, отсутствуют блюда, но деньги не возвращают. Еда невкусная
Оружейный
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Удобно, красиво!
Рули к Нам!
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Недобросовестные мойщики. Попросил обычную мойку. Менеджер предложил еще убрать битумные точки, обещал, что за все получится 2000. В итоге выкатили 3500 - какая то фантастическая двойная мойка аж за 1500 и полное обезжиривание кузова за 2000. Не стал ругаться. Оплатил. Но больше туда не ногой, и друзьям отсоветую. Еще и помыли плохо. Тем более, там еще и шиномонтажники косорукие, но это другая история
Extreme kids
Химки · Роллердром
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Веселые и задорные тренеры, очень адекватные администраторы. Ребенку очень нравится!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хуже и хуже. Теперь у ГАИ платная парковка. И мест гораздо меньше. И припарковаться просто негде. То, что люди приезжают в ГАИ на машине - это ведь странно, согласитесь? Но это что. Записываться через госуслуги - удобно. Но вас не вызовут вовремя. А между вами, записанными по времени, пропустят пару-тройку человек, которые прячут глаза и быстро убегаю, когда у них спрашиваешь о времени записи. Был записан на 12, приехал заранее, в 11.30, с полным пакетом документов для смены прав. Документы сдал в 12.15 (еще нормально) - а вышел из здания в 13.50. Официальная версия задержки - Госуслуги зависли. Самое главное - я езжу в это ГАИ уже лет 20, как одно из самых качественных и адекватных. И раз от раза все хуже и хуже
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая кухня. Достаточно уютно, хотя и очень ладно. Обслуживание на уровне, и если бы не косяк со стороны официанта, поставил бы 5. К чести администрации, разрулили быстро. Приду ли ещё? Обязательно.
Русская Блесна
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Отлично. Хотя несколько дороговато. Но за качество нужно платить
Перекрёсток
Химки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Чисто, уютно и красиво. Хотя иногда приходится следить за ценниками. Но вопрос решают быстро и в пользу покупателя
Ремонт лобового стекла
Москва · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Отлично. Алексей отличный мастер. Жена, зная, где был скол, не смогла найти его после ремонта. Недешево, но быстро и с гарантией. Так держать!