Татьяна Казанцева
4
Татьяна Казанцева
1
подписчик
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Итака
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости, агенство недвижимости "Итака", ул. Осипенко, 2, Павловой Ольге Алексеевне за профессионализм, внимательное отношение и отличную работу! Ольга Алексеевна сопровождала весь процесс на высоком уровне — от первого общения до успешного завершения сделки. Всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы, помогала разобраться во всех нюансах и делала всё максимально спокойно и понятно. Особенно хочется отметить её ответственность, доброжелательность и искреннюю заинтересованность в результате. Благодаря Ольге Алексеевне сделка прошла быстро, чётко и без лишних переживаний. Очень приятно работать с таким компетентным и надёжным специалистом. Рекомендую Павлову Ольгу Алексеевну всем, кто ищет грамотного, честного и отзывчивого риэлтора!
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, чистота в зале и на кухне(она открытая, видно, как готовят) приятные люди работают, аккуратные, внимательные, и еда просто невероятная, бургеры сытные и ооооочень вкусные 🔥🔥🔥, сидр мммм, и все это с видом на Казанский собор 🔥🔥🔥, цены приемлемые, рекомендую, если хотите хорошо покушать и провести время (канал Грибоедова, 18-20)!!!
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Люля, цветная капуста и баклажаны, просто пушка-бомба! Очень вкусно!!! Рекомендую! Большой ассортимент блюд, супов, котлет, салатов (я ела мимозу, очень нежный и вкусный). Единственный минус очень липкие разному, не приятно брать в руки.
Th_Tranzit
Курган · Переезды
Сохранить
Декабрь 2024
Очень рада, что обратилась именно в эту ТК, очень все оперативно, быстро, аккуратно, культурно, прекрасный менеджер Артём (ему отдельная благодарность) вежливый, всегда на связи, всё объясняет, поддерживает морально)), нашел очень быстро машину, с замечательным водителем, который оказывал помощь при погрузке и разгрузке, так же всегда был на связи. Всем рекомендую данную ТК, цены адекватные, всю необходимую документацию для отчетности дают, вообщем не пожалеете!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, с Вами было очень приятно работать!!!!