Павел Щ.
3
Павел Щ.
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пар & дым
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасный магазин , купил электронную сигарету, так чуть в руках не взорвалась, выкинул, но снял видео на всякий случай. Руководство магазина на встречу не идёт, заменить не хотят. Прежде чем покупать задумайтесь как бы не выжечь себе глаза этой дрянью.
Газпромнефть
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Очень большая очередь из-за неполноценной работы заправочных колонок.