Виктория Александровна
6
Виктория Александровна
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Щёлоковский хутор
Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый парк,пройтись вечером и отдохнуть
Добрая столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная столовая,очень вкусно и не дорого,большой выбор блюд,особое внимание к эчпочмакам,нам как гостям города понравились именно эти
Апрель
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ провисел пол дня,пошла пешком на месте забрать,а на двери табличка перерыв до 16.50,погуляла пол часа,аптека открылась в 17.00!!молодая девица обслуживая параллельно общалась на личные темы по телефону.В итоге решила я развернуться и уйти в соседнюю аптеку,от заказа отказалась.Теряете клиентов..
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Забрели случайно гуляя по парку,мест свободных было много,заказали пасту и чай.К тому времени чистых кружек не оказалось,чай принесли со стаканами,ну да ладно на это закрыли глаза,было хорошее настроение и в парке шел джаз концерт,пасту обещали принести через 15 минут,в итоге принесли через 50!!!минут,ко всему прочему она была холодная и не было пармезана,говядина была микроскопических размеров и такое чувство, что это была тушенка из банки?+на столе не было ни одной салфетки.Я считаю это полное не уважение к гостям,просто наплевательство.
Та самая шаурма на Средном
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаурма,готовят быстро,вкусный соус внутри,не просто майонеза налили,адекватная цена,хотя расположены в центре города,где столько туристов
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли пообедать в 11.30,практически на входе уже начиналась очередь,когда дело дошло до заказа еды,оказалось,что гарниров уже нет,был только борщ,котлеты и салат с капустой,взяли,что было,но вообще время утреннее,Вы находитесь в центре города,где ходят толпы людей и у Вас нечего есть!Это как?первый раз вижу такое!+обслуживание,две тетеньки,которые не спешно накладывали еду,взвешивая ее несколько раз,собрав такую очередь!Больше не пойду туда и вам,гости Нижнего не советую
Анна
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная,вкусная домашняя еда,хорошие порции,огромные чебуреки,понравилось обслуживание,все быстро и четко,в обеденные часы на входе может быть очередь
Кабинет Речевой терапии Кравец Татьяны
Таганрог · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Татьяна Михайловна профессионал своего дела,пришли на занятия в 3,5 года,запустили речь,поставили звуки,занятия интересные в игровой форме,сын ходил с удовольствием 👍