Мария Степанова
6
Мария Степанова
3
подписчика
0
подписок
167к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Сказка
село Криница · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Замечательный гостевой дом! Хозяева ооочень гостеприимны! Спасибо огромное Петру, Андрею, Вере Васильевне и её мужу за Замечательный отдых в вашей Сказке! 100% вернёмся к вам ещё. Ездили на 15 дней и остались очень довольны, ребёнок 6 лет в восторге, не хотел уезжать... Питание это что-то! Как в санатории, очень вкусно и сытно, Вера Васильевна "возглавляет" многие рецепты .... безумно нежно и вкусно! Территория очень красивая и есть всё что душе угодно. Пётр возил нас каждый день на море и обратно... Девушки - горничные чудесные! Спасибо им тоже огромное! Повар Маша потрясающая! Вообщем отдых это Сказка!
Парикмахерская
посёлок Часцы · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Очень нравится всем моим мужчинам и маленьким и взрослым! Отличные цены, качество и обслуживание! Мы у вас постоянные клиенты теперь.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Ребята, что с вами происходит? До этого заказывали через приложение и всё было отлично! Но со вчерашнего дня как будто вас подменили! Заказали вечером продукты .... прошло 2 часа и статус так и остался " ЗАКАЗ СОЗДАН" на этом тишина и последующая отмена от магазина! Ладно! Перезаказали на следующий день, через 3 часа привезли... НО Я В ШОКЕ! Привезли только половину! Самый дорогой товар 2кг пельменей нет! Причём всё оплачено! Звонки и разборки с пофигистичными операторами, которые даже не извинились! Мама дорогая! Куда вы катитесь?! У вас уже отзывы на айрекоменде хуже некуда! Одумайтесь!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
С коляской очень трудно там передвигаться..... постоянно в проходах какие-то продукты итд.... отталкивает этим
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Ходим туда регулярно. Удобно расположен, близко к дому, уютно, хороший ассортимент (жаль нет хлеба своего за 28руб. как в перекрёстке у метро Алтуфьево, вкусный) !
ЛяПури
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Ох какие там бесподобные, всевозможные выпечки ! Очень вкусно 😋 ходили и будем ходить туда постоянно! Ребята держат свою марку!
Дочки-Сыночки
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Со временем магазин стал хуже ((( цены высокие, из-за сокращений, персонала практически нет..... сказали что скоро его ещё и по площади будут сокращать... жаль...
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Август 2021
Больше ничего не покупаю в санлайт! Сплошной обман и надувательство! Там через раз можно встретить настоящее серебро! Про золото не знаю, но покупать именно там не стала бы!
Наш
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Отличный центр! Всё можно найти и купить! Жаль только Вкус Вилл съехал (((( Существенный минусы самого здания это: 1) отсутствие возможности подняться с коляской на второй этаж 2) В результате экономии, или ошибки на первом этаже полностью отсутствует кондиционирование ! В жару там Ад! Бедные продавцы, мне их всё время жалко.....