R
Rich
R
5
Rich
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Берёза у дома
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Шоколад весь 10-11месячной давности, сгружают в Калининград старый со сроком годности, подходящим к концу, часто покрыт белым налетом, перестали брать вообще любой у них. Остальное можно брать - сыр, колбаса отличного качества.
Интфлекс
Калининград · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Отличное качество. Мы хоть и заказали небольшую вещь, но все равно очень приятно - оперативно, качественно, хорошая цена. Спасибо большое!
Bort tools
Калининград · Ремонт инструмента
Сохранить
Июнь 2025
С таким же названием и логотипом аренда инструмента в Лемана про (в отделе сервиса), видимо эта же фирма - брала в аренду высоторез. Все объяснили, показали, инструмент отличный, спилила все куда дотянулась. Спасибо огромное!
BSTFactory
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Интересный магазинчик, хоть и небольшой. Две последние покупки обуви Ecco сделали именно здесь, хотя перед этим смотрели обувь и в Европе, и в Меге, именно экковскую. Здесь хоть и меньше позиций, но они отличаются от других магазинов.
Гора игр
Калининград · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2023
Обалденный магазин. Выбор огромный, но он ничто без блестящей консультации, которую нам дали, просто блестящей! Спасибо огромное. Развивайтесь, ребята, всех вам благ.
Чемпион
Калининград · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2021
Самый лучший выбор в городе шапочек и очков для плавания. Остальной ассортимент тоже очень неплохой, на маленькой площади вместили все. Очень приятное впечатление от продавцов - спортивные адекватные ребята, все покажут, все подскажут. Отличный магазин.
Тридевятое королевство
Калининград · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2021
Дети отравились местной пиццей. Сам комплекс для игр интересный, а вот заказывать там ничего из еды, получается, нельзя.
Всё про мясо
Калининград · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2020
Очень хороший магазин, приятный ассортимент, и цены не задраны до небес. Видно, что следят за качеством. Единственный жирный недостаток - хамка-продавщица лет за 50, крашеная блондинка с коротким каре. Швыряет товар на прилавок в недовольстве, если ей не дают без сдачи, отвечает через губу, вечно с недовольным лицом. Единственный раз попались испорченные пельмени - первый раз решили попробовать из баранины - так вместо того, чтобы извиниться, принять к сведению, я уж молчу о возврате денег, она начала на меня голос повышать "девушка! у этих пельменей срок годности ТРИ месяца, а они всего две недели пролежали!" Вот такой базарный сервис. Удивительно, почему ее держат. Видно, что магазин заботится о статусе - две другие продавщицы, помоложе, великолепно работают, всегда приятно зайти, все вежливо, всегда посоветуют, а эту хабалку с неустроенной личной жизнью даже странно что к людям выпускают, держали бы на складе с черного хода.