Инга Бажинова
4
Инга Бажинова
1
подписчик
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Храм святой благоверной Великой княгини инокини Анны Кашинской Чудотворицы
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Очень приятный, душевный храм. Ощущение волшебства и чуда, когда находишься там. Именно в этом храме причащалась и исповедовалась, хочется возвращаться туда вновь и вновь. Благодать, тишина, ощущение присутствия Высших Сил. Спокойствие, наполненность, умиротворение и благодать, вот те чувства, которые я испытываю в этом чудесном храме!
Бизнес Стиль
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Салон на Электросиле - один из любимых. Давно одеваюсь в " Бизнес Стиле". Большой выбор одежды, костюмы, платья блузки, брюки. Качество прекрасное, вещи носятся долго и с удовольствием. Когда пробуешь лучшее, хорошего уже не хочется. В одежде "Бизнес Стиль" я всегда выгляжу модно и дорого и чувствую себя также. Продавцы в салоне вежливые, доброжелательные, с чувством стиля. Всегда подскажут и посоветуют.
Бизнес стиль
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Салон уютный, светлый. Персонал вежливый и доброжелательный. Девочки терпеливо помогают подбирать образ. Соотношение цена- качество отличное! Обязательно приду ещё.
Бизнес Стиль
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Нравится одеваться в салонах "Бизнес-стиль". Красивая, стильная, качественная одежда! Приятно носить. Всегда выглядишь на 100%! Очень понравился салон на Петроградской- просторный, светлый, очень большой выбор одежды. Вежливые продавцы. Помогли подобрать образ. Вышла с обновкой и с прекрасным настроением! Спасибо! Рекомендую! Обязательно приду ещё!
Бизнес стиль
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный салон, приятные и доброжелательные продавцы- консультанты. Ненавязчиво помогли подобрать образ по запросу. Большой выбор красивой и качественной одежды! Обязательно приду ещё!
Отделение почтовой связи № 197376
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Очень приятный и грамотный персонал. Прихожу сюда не в первый раз. Сотрудники очень вежливы и профессиональны. Встречают всегда с улыбкой и в хорошем настроении.