Александр Ж.
4
Александр Ж.
2
подписчика
1
подписка
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BlackBuzz
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Делаю тату в студии не первый раз. А именно у мастера Олега. Бьем второй рукав. Всё качественно, уютно. Студия не далеко от метро, что очень удобно. Эскиз подготовит, чай, кофе предложат. Внутри чисто, уютно. Приятная атмосфера.Всё супер. Очень доволен. Дальше больше. Буду тут еще не один раз) молодцы.