Ольга Иванова
5
Ольга Иванова
1
подписчик
0
подписок
295,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В Бруснике на Садовом кольце рядим с м Белорусская 2 зала: один большой и второй поменьше на 6-7 столиков и 1 большой стол. Так вот с каких пор этот зал стал приватным для студентов и всяких игроков в настолки и лекторов, у которых нет бюджета на платные площадки для этих целей? Буквально сегодня наблюдаю картину, как группа наглых молодых людей к большому столу присоединила все, абсолютно все другие столики, и еще подошли к пожилому посетителю, сообщив ему , что его стол тоже нужен, мол он все равно ничего не заказывает. Во первых, что это за поведение , как у себя дома, во вторых, может быть это хамство , приставить с такими пожеланиями к чужим людям, в третьих, эти тусы совершенно бесполезны для бюджета Брусники, тк студенты просто берут чай, и часами сидят , занимая чужие места, и фактически бесплатно используя помещение. Предлагая принять меры, например , заменив большой стол на маленькие , и закрепив их в пол, чтобы не было возможности передвигать.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сижу тихонько с подносом, пью чай. Каждые 3 минуты в зал врывается деловитая женщина, и, если есть пустые подносы, громко ими , если ничего нет, переставляет по 100 раз стулья шумно, поднимает невидимую бумажку, уходит, и через неск минут появляется вновь. Спустя пару таких заходов, подходит ко мне и начинает забирать поднос, параллельно возюкая тряпкой по столу, за которым я пью чай. Ребят, ну вы чего???? Объясните людям, что поднос уносят и тряпкой трясут только после того, как стол освободили. Это кафе быстрого питания, и не требует смены посуды, и пр.. также, бомжи шныряют туда-сюда, и в туалет непременно.. красота..
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Сделала предзаказ на анализы. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что на заказ будет дополнительно 10% скидка… в отделении выяснилось, что цены оффлайн и онлайн разные (проверили, регион был выбран верно).. скидка с 13800 составила чуть больше 300 рублей. Интересная арифметика. Женщины сотрудницы разговаривают приблизительно так , как будто им должны, искусно провоцируя человека возмущаться. А на моей возмущение громкое и конкретное по делу, сотрудник стала внезапно причитать какой кошмар, какой кошмар, и предложила прямым текстом не сдавать анализы, если я не хочу.Это ли не сервис))Они вероятно заинтересованы, чтобы люди не ходили вообще туда. Кровь брала дама, которой мешки ворочать надо, воткнула иглу так, что я аж подпрыгнула. И сопровождала свой монолог оприказами… «так, кулак сожмите, так полчаса повязку не снимать..».. я от неожиданности просто молча вышла за дверь, так и не поняв что это было. Разумеется больше никогда ни в какой KDL ни ногой.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Друзья, в этом кафе сотрудники выбирают и ставят музыку на свой сугубо субъективный вкус. Это громко и неуместно . Вообще ощущение, что кафе живет своей жизнью
IRO
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавцы магазина в любое время дня и вечера ошиваются в кафе Stars.. облюбовали себе кресла , и тусят там постоянно. Реально, как будто это их личный столик и 2 кресла. Я часто бываю тут, и вижу одну и ту же картину. Покупатели заходят, и растерянно выходят. Планирую переговорить с руководством кафе. Зачем им такие посиделки , только место занимают. А про продажи в магазине вообще молчу. Уверена, что не густо.
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
С каждым посещением этой Кофемании качество сервиса и подготовки сотрудников убывает, а количество столиков = посадочных мест, пребывает😂😂сегодня это соотношение достигло апогея. Средний чек без алкоголя не менее 3 тысяч , а обстановка плотнее чем в любой столовой эконом класса. Но уверена, что ОТ ЖАДНОСТИ можно еще пару столиков воткнуть … разумеется выглядит все это грустно и довольно убого. Сотрудников очевидно не обучают. глупости, котороые из них сыпятся сложно описать словами. из действия активно способствуют тому, чтобы постоянные гости нашли себе другие заведения
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
В данный момент нахожусь более 15 минут в МТС на ул Маросейка 4с2. Все эти почти 20 минут единственный сотрудник общается с одним клиентом. Клиент покупает симку. Пока делала фото, подагра еще девушка с грудным ребенком. Сотрудник предлагает неуместно физически поменять за клиента его старую симку на новую . Зачем. Акте услуги предлагать, если в ожидании еще 4 человека, непонятно. Далее подошли еще несколько человек, но не стали в очереди стоять. Сотрудникам МТС очевидно нужны тренинги по общению с клиентами. И, если МТС имеет идею предлагать заменять симки за клиентов , то в офисах продаж должны работать несколько человек
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Совершенно напрасно делали ремонт. стало хуже . Убогая зона кафе выглядит как придорожная забегаловка, зачем-то цветное стекло сделали в зону бассейна. Например, родителям, которые отдают на тренировку ребенка , хорошо бы видеть процесс. Теперь это невозможно. Система вентиляции не работает. просто не работает, и все. С этой проблемой необходимо разбираться, иначе обязательно найдется энтузиаст, который обратится в соответствующие проверяющие организации. Ну и вишенка на торте, - САЛОН.. ни салоном, ни СПА эту местность назвать нельзя. Глуховатый персонал на ресепшн, который вообще не понимает свои функции. Парикмахер ОДИН . про остальные услуги даже узнавать не хочу после всего вышеперечисленного. В целом теперь это заведения уровня районного бассейна с тренажерным залом. Цена на абонемент в данным момент завышена минимум в 2 раза.
Ростелеком для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2024
Годами названивают. Да, все звонят, но РОСТЕЛЕОКОМ это какая-то невероятная назойливость. после такого телефонного преследования, глаз дергается, и уж точно ничего не захочешь покупать. Такое впечатление, что 20 лет назад там провели 1 единственный тренинг по продажам, который передают следующим поколениям колцентра, как ценность и единственно верную схему продаж. Не чтож и такоЭ бывает
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня в этом Вкусвилле меня реально удивили. Предлагаю даже по камерам посмотреть диалог в районе 20:30-20-50 вечера. Подхожу с продуктами на кассу. там никого. Вдруг появляется сотрудник Наталья Пронина (уточнила), и ведёт меня к кассе самообслуживания с лицом , выражающем немой укор. Я ей говорю, что мне бы на кассу. Она отвечает, что терминал самообслуживания и есть касса. Я ей опять говорю, что мне бы именно на кассу с сотрудником, она отвечает, что она сотрудник , и сейчас будет пробивать товар на кассе самообслуживания. Я ее спрашиваю, кассир ли она, она закатывает глаза, и дальше меня двигает на самообслуживание , не отвечая на мои вопросы, и продолжая закатывать глаза. Далее , на кассу подходит мужчина, она бросает для меня закатывать глаза и тащит его на кассу самообслуживания😂я тем временем продолжаю недоумевать , осознавая четко, что касса самообслуживания не нуждается в посреднике в виде Натальи Прониной. и тут за кассой появляется другой кассир, которая на мой вопрос является ли кассиром Наталья Пронина, и почему она не соизволила встать на свое рабочее место, сообщила , что Наталье Прониной нужно было обходить прилавок, и она не хотела этого делать. Все , ЗАНАВЕС😂это даже не комедь!! товарищи руководители вкусвилла, у вас работают люди, с которыми просто страшно рядом постоять пару минут, тк вообще непонятно что такая Наталья может учудить.