Валентина
5
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Глинотека
посёлок Коммунарка · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2026
В первый раз была в гончарной мастерской. Получила удовольствие и максимально положительные впечатления. Со мной работала Ульяна, которая очень помогала в процессе, все объясняла и подсказывала. Рекомендую в первый раз идти на индивидуальные занятия, если нет опыта. Место хорошее, внутри атмосферно и уютно. Обязательно прийду еще раз.
Капитан Пончик
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пончики и правда вкусные и по адекватной цене. Персонал всегда приветлив. Заходила несколько раз, нареканий нет.
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное заведение: неоновая подсветка, музыка и фотки корейских айдолов. Меню понятное и разнообразное. Быстрая подача блюд, еда и напитки очень вкусные. Наконец-то попробовала токпокки и осталась в полном восторге. Могу рекомендовать заведение любителям корейской поп-культюры и желающим вкусно покушать :)
Rice And Peamz by Clan Phi
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Осталось очень приятное впечатление от заведения. Понравился внешний вид, атмосфера, вежливость персонала. Меню неплохое, вкус блюд отличный. Для первого раза попробовала том ям и жаренный ролл с курицей. Всем осталась довольна, точно зайду еще.
Ермолино
посёлок Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Нравится магазин. Всегда чисто и приветливый персонал. Нравится продукция, часто там закупаюсь.
Пончики Бубенчики
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные пончики, готовят быстро. Отношение к покупателям отличное.
Айкрафт
район Коммунарка · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой выбор очков в магазине. Есть возможность измерить зрение и подобрать новые линзы.
Перекрёсток
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший большой магазин. Большой выбор товара. Часто посещаю, все нравится.
Кера
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно! Меню небольшое. Готовят быстро. Ресторан небольшой, но очень уютный. Была пока два раза, но обязательно вернусь еще.