Христина Скачкова
9
Христина Скачкова
1
подписчик
0
подписок
562,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин неплохой. Ассортимент радует, но цены стали очень кусаться, особенно в овощном отделе. На кассах очереди. Хорошо, что есть кассы самообслуживания.
Баракат
Кукмор · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в кафе Баракат. Все понравилось. Еда вкусная, цены приемлемые, обслуживание хорошее, чисто. Если будет возможность, обязательно зайду в это кафе еще раз.
Tech hub
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Спасибо большое за качественный ремонт телефона! Мне ремонтировали камеру в iphone 11 после сильного падения. В первый раз, камера работала хорошо. Мне наверное не везло, телефон упал у меня ещё раз, камеру при съёмке стало трясти. Ребята в сервисном центре, записали всё как гарантийный случай и ещё раз посмотрели и отремонтировали! Очень довольна дружелюбием и внимательным отношением!
Продсклад Победа
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Как только магазин открыли, ассортимент был большой и цены не высокие, а теперь ассортимент какой-то маленький, цены подняли. Овощи всегда не первой свежести. Одно разочарование.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин хороший. Очень часто ходим туда. Есть выбор. Радует, что есть своя кухня. Но выпечку стали портить. Всегда берем пирог с курицей и грибами. Начинки стали класть очень мало, одно тесто. Приходится отказываться от него. Жаль... А вообщем пока все хорошо.
Светофор
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Магазин понравился. Чистый, просторный, нет толкотни, большой ассортимент, цены приемлемые.
Ikea
Казань · Мебель для кухни
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин. Большой выбор. Единственное на кассах большие очереди.
Центр экстренной медицины № 7
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Сплошной бордак и негатив. Вечные, нескончаемые очереди. Врачи ничего не хотят делать. Талонов никогда нет. Записаться к узким специалистам невозможно. Хотя, это происходит во всех поликлиниках, одно и тоже. Вот и жди помощи от врачей.😤
KDL
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2021
Ходи несколько раз в эту медлабораторию. Нравиться. Неоднократно сдавала кровь. Врачи очень приятные, внимательные. Кровь берут совсем не больно. Анализы, делают быстро.
Медел
Казань · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Впервые, ходила в эту клинику. Первое впечатление не понятно. Делала УЗИ. Врач, понравилась. У других специалистов не была.