Наталья .У
6
Наталья .У
0
подписчиков
3
подписки
114к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Цоколь
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2023
Живу в этом доме,в цоколе очень большой выбор электронных сигарет и цена приемлемая.Хачапури всегда свежие и большой выбор.мне особенно понравилась ачма, которая ,кстати, не во всех грузинских ресторанах бывает.Теперь это моё любимое место.Хозяйка очень приветливая,всегда поддерживает разговор .Всем рекомендую!👍
Nailon Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Раньше было отлично,особенно когда работали на белорусской.сейчас ужасно.В последний раз записалась у мастера Наргиз она какая то неадекватная оставила работу ушла не предупреждая.сидела примерно пол часа просто так ,потом выяснила у администратора ,что ей стало плохо.в итоге менялись четыре мастера так как у всех были предварительные записи,кое как сделали мне маникюр отвратительный.деньги на выбрось плюс потеряла около пяти часов и нервы .на второй день всё испортилась.прошу начальству обратить внимание на сотрудников,между собой разговаривают на непонятном языке,вступают в биолог без спроса.какие то невоспитанные кадры набрали.
Dream City
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Классное место
Зелёная Роща
деревня Ульянково · Бар
Сохранить
Январь 2022
Очень уютная атмосфера,приятная Музыка,обслуживание на высшем уровне-быстро вкусно и качественно .Получили колоссальное удовольствие.Хочу выразить свою благодарность всему персоналу ,руководству ,поварам официантом а особенно музыкантам .побольше бы таких мест ,где можно провести время так замечательно .спасибо и процветания вам🙏
Le flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2021
Очень хороший магазин,всегда приветливые флористы!Цветы постоянно свежие,стоят почти две недели и большой ассортимент!Скидки доя постоянных покупателей!Спасибо им большоеВсе бы так работали!!
Дм студия
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2019
Проезжала мимо , посмотрев отзывы решила зайти именно туда , да и вывеска хорошая !Оказался ,Очень дорогой магазин цветов ! Завышены цены! Тем более за такую цену я лучше куплю свежие цветы , зашла туда и попросила букет на 1500 т.р, они на меня посмотрели так , как будто я нищебродка . Я вышла с того магазина с плохим настрооением и без букета . Смотрю рядом стоит еще один магазин цветов , зашла туда ! Стояла девушка, немного уставшая , но очень приветливая , обслужила меня на высшем уровне , собрала мне такой букет , который стоял еще 2 недели !! Хоть отзывы и лучше чем у того магазина (к сожалению название не помню )но обслуживание на 0 уровне !