Виктория Корнеплод
2
Виктория Корнеплод
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аврора
садовое товарищество Автомагистраль · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Я приобрел автомобиль Рено Дастер в автосалоне и остался полностью доволен своим выбором. Менеджеры оказались очень приятными и отзывчивыми людьми, которые всегда помогали мне со всеми вопросами и консультировали по всем моим требованиям. Цены на автомобили были на уровне рыночных, без лишних накруток. В автосалоне представлен большой выбор различных моделей автомобилей, что помогло мне выбрать именно то, что мне нужно. После покупки автомобиля у меня возникли вопросы по оформлению кредита, и менеджеры помогли мне с этим, предложив выгодные условия кредитования. Автомобиль Рено Дастер превзошел мои ожидания - комфортный, надежный и экономичный. Никаких проблем или жалоб у меня к нему не возникло. В общем, мой опыт покупки автомобиля в автосалоне был отличным и я могу рекомендовать этот автосалон всем, кто планирует приобрести автомобиль.