А
Александра К.
А
4
Александра К.
1
подписчик
0
подписок
187,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Диево Городище
деревня Пески · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Кафе дороговато, номера чистые, администратор доброжелательны, территория вечер очень мало освещается, мало урн по территории , бассейн всегда чистый .
Prima Donna
Орехово-Зуево · Меховая компания
Сохранить
Январь 2022
Замечательный магазин, вежливый персонал. Спасибо большое за помощь в выборе
Министерство здравоохранения Московской области
Красногорск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2021
Пишу свою жалобу на МОНИКИ 2 отделение,два дня подряд пытаемся с направлением ,с записью положить ребенка на операцию. Очень грубое отношение к пациентам,разговаривают (в частности говорю о работнице мед.учереждении(очень полного телосложения) сидит без маски,разговаривает на повышенных тонах и на "ТЫ". Ребенок теперь боится и отказывается снова туда ехать. Вот она бесплатная медицина!!!
Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2021
Такого грубого отношения я еще не встречала пока ни где !!! 12 июня В приёмном отделение 2го корпуса сотрудник мед.учереждения (женщина очень полного телосложения) в очень грубой формулировки позволяла себе разговаривать с посетителями,которые приезжают из далека,рано встают,пытаются попасть сюда за несколько месяцев. Сидела и оформляла только тех,кто ей был по душе. Позволяла себе разговаривать на "ТЫ"
Орехово-Зуевская стоматологическая поликлиника
Ликино-Дулёво · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2021
Ужассс а не врачи,отношение халатное!!!приехали с острой болью,с большим флюсом ,сначала принимать не хотели,затем решил принять,отправил на рентген ,после него сказал,что ничего страшного нет,просто прополощи хлордексидином . Вечером и ночью температура высокая,оказался обсцесс,а врач все видел и просто не захотел с ним возится . Всё закончилось стационаром в хирургию .
Дубрава
Владимир · Детская мебель
Сохранить
Декабрь 2020
7недель назад заказали кровать,по договору кровать должны были доставить 4 декабря,перенесли доставку на 12 декабря,доставки тоже не будет,о том что ее не будет даже не сообшили,пока сами не выяснили,мало того,в магазин безконечно раз звоним,они трубку не берут.