Катёна Никифорова
4
Катёна Никифорова
0
подписчиков
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Нижегородские бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Декабрь 2020
Ходили с мужем в номер на 4рых,номер маленький без бассейна, но нас на 2их хватило с головой, попарились хорошо, мне монравилось
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Аптека не плохая, всегда все вроде есть, покрайней мере, то что я покупала, персонал приветлив, всегда предложат, что то что есть по акции😂, но вот посаветовать не могут, сходятся на то, что нужно брать, что доктор прописал, а он прописал на выбор три крема, но в итоги ткнула пальцем в небо и взяла крем без консультации, с одной стороны молодцы, но иногда не обходимо посоветоватся
Кораблик
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2020
Магазин хороший, чистый, но вот персонал не много знает о вещах корорые продают, что касаемо колясок, вообще ничего сказать не могут, грузчик у них там есть не русский, так вот он нам рассказал больше, чем персонал, так что по мне так лучше детский мир, и выбора в нем больше
Мясоед
Нижний Новгород · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2020
Магазин хороший, девочки продавцы, очень привет левые, всегда подскажут, что лучше взять, всегда беру там мясо ребеночку на супчик, по этому кусочки нужны не жирные, продавцы с удавольствием выбирают и всегда стараются помочь
Здоровые осьминожки
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Апрель 2020
Хорошее место, ходили туда не долго, т. к., попали под самоизоляция, впрочем как и все, бассейн хороший, тренер супер, все всегда объяснит и подскажет как лучше взять ребёнка, окунуть, что сказать, как объяснить, вообщем все хорошо, ребёнок с удовольствием купается и ныряет, проходя мимо здания бассейна, премяком бежит в нутырьто, вообщем все пока нравится. То что не возвращают оплату за пропущенные тренировки, конечно же минус, но мы тьфу-тьфу на такое ещё не попадали, ждём с нетерпением открытия бассейна после пандемии