Наталия
16
Наталия
3
подписчика
0
подписок
918,4к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
175
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Любимый ресторан, часто бываем.
Qaynana Restaurant
Баку · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все и всем «рекомендуют» этот ресторан, такое вот «сарафанное радио». Готовьтесь постоять в очереди 20-30 минут, именно постоять и причем на улице. Брони нет! Еда нормальная, не на 5, но твердая 4, так как есть с чем сравнить)) В любом случае терять 30 мин в очереди ради их кухни, на мой взгляд, не стоит. В Баку немало достойных и вкусных мест!
Культурный центр Гейдара Алиева
Баку · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутое выставочное пространство! Однозначно, нужно здесь побывать!
Фисинджан
Баку · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Интерьер совсем обычный для бакинской кухни, но еда выше всяких похвал: очень чисто приготовлено, нереально вкусно! Плов сябзи просто великолепен!
Зазеркалье
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Место, в которое приятно приходить: чисто, ухоженно, все на уровне. Индивидуальные шкафчики для одежды. Посещала косметолога, получила развернутую консультацию и рекомендации. Впечатления самые приятные! На первый визит сделали скидку 10%
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимый ресторан японской кухни!😍
Пляж Капуташ
район Каш · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивое место, красивый пляж, людей много. Вход платный)) Вода очень чистая, песочек крупный, бело-желтый, не липнет. Правая часть пляжа быстрее на закате уходит в тень 😉
Kaş Bistro
район Каш · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда обычная, ничего особенного или потрясающего, но качественно и чисто приготовлено. Понравилась атмосфера этого места!
Красный Октябрь
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю это место: все эти вкусные ресторанчики, красивые локации, уютные закоулки с маленькими магазинчиками❤️
Лесной
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Место отличное. Сделали новую уличную веранду, стало очень уютно. А вот еда, наоборот, стала хуже: жаренный сулугуни в таком слое кляра, что и вкуса сыра не чувствуется(((, греческий салат совсем не вкусный, морс тоже. Шашлык на 3+. Может не повезло? Раньше частенько приезжали сюда на велосипедах из парка и еда нравилась больше…