Ольга Оленникова
10
Ольга Оленникова
2
подписчика
1
подписка
339,8к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
6
Табак
посёлок городского типа Каменка · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2025
Продаете очень плохой товар , деньги выкинутые на ветер, 650₽ ушли в помойное ведро!!!
Мечта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное заведение. Несколько раз брали бизнес ланч с собой. Удобно и быстро упаковали. Кормят вкусно и недорого. Уютно, чисто. Есть раковина, чтобы помыть руки. Будем приходить чаще.
Сестрорецкий пляж
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Красивое место! Залив в трёх минутах от электрички. Наш любимый отдых в летнее время.
Большеохтинский мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Красивый мост! Когда едешь через мост, открывается красивый вид на историю нашего города. Можно было бы асфальт поменять и стыки сгладить, а так нравится.
Стоматологическая поликлиника № 15
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая поликлиника. Рядом с домом. Была только у хирургов. Огромное спасибо доктору Поскребышеву и доктору Смирнову. Быстро и с пониманием подходят к каждому пациенту.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин. Рядом с домом. Всегда свежие продукты и хорошие скидки.
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Любимое кафе! Праздновали здесь Свадьбу! Празднуем здесь все дни рождения! Или заказываем на дом. Всё ооооочень вкусно! Быстро! И Красиво 😍
Станция Лиски
Лиски · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Приветливый персонал, бесплатные туалеты, красивые люстры в зале ожидания. Место для парковки хватает. Но очень непонятные проходы к поездам!!!
Железнодорожный вокзал Лиски
Лиски · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Расположение удобное. Туалеты чистые и бесплатные. Персонал дружелюбный. Парковка большая.
Поликлиника № 123, взрослое травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее отделение травматологии! Быстро приняли, сделали перевязку. Вежливый и понимающий персонал. Отдельное спасибо медсестре Светлане Чижовой и Елене (фамилию к сожалению не знаю)!!! И ещё доктору Алферову! P. S. Единственное, что не понравилось, это долгое оформление и заполнение карточки в регистратуре.