Nika2020
8
Nika2020
2
подписчика
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Крона
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Декабрь 2025
Купили 16.11.2025 со скидкой варочную панель cello 60, якобы с испорченной упаковкой. После установки оказалось, что плита нерабочая. Скорее всего это был возврат другого покупателя. Почти 20 дней уже ждем ремонта в элкосервис. Сначала заказали деталь, теперь заболел мастер. До сервиса дозвониться невозможно. В центре технической поддержки инженер Климишин А В твечает, что у них на ремонт есть 45 дней, поэтому ждите. Очень неприятное отношение к покупателям. Лишь бы продать брак, а дальше...Не советую связываться с этим магазином! Прошел месяц. Пришел мастер с деталью, которая не подходит. Через 2 дня новый год. Семья без плиты.
Pro табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
29.05.2025. Таких продавцов, такого хамства,я давно не видела! Шок! Даже говорить противно сейчас об этом. Владельцы магазина, обратите внимание на своих работников!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее заведение. Официанты, еда, цены, порадовало все. Спасибо и дальнейшего процветания!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Были в ресторане ерш. 6 человек. Посидели тыс на 25. Брали пиво в 3 литровых объёмах и блюда на компанию. Пиво холодным подали только первые два. Следующие были тёплыми. Блюда очень маленькие, все остались голодными. На вкус вроде неплохие. Совсем не понравились только мидии. Вечером была живая музыка, атмосфера приятная.
Крокус Великие Луки
Великие Луки · Питомник растений
Сохранить
Май 2023
Заказала три флокса с доставкой почтой в Москву. Очень быстро отправили. Упаковано хорошо, саженцы доехали замечательно, не пострадали при пересылке. Несколько стеблей в каждом. Листья на вид здоровые. Корни не маленькие. Про соответствие сорту напишу когда зацветут.
Нано-Мойка
деревня Островцы · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Никогда не думала, что буду писать отзыв об автомойке. Машина была по уши забрызгана глиной, после поездки в деревню. Странно конечно звучит, но удалось помыть машину, только проехав около 100 км. Где-то закрыто, где-то обед в 17 час, где-то запись до конца дня, куда-то страшно вообще заезжать. Про то, как общаются работники некоторых моек, вообще молчу. Такое ощущение, что мы все им как-то сильно надоели, Наконец повезло, с дороги увидела автомойку, подъехала. Очень приятный, вежливый молодой человек , быстро и очень тщательно отмыл всю грязь с авто. На улице было уже не жарко, предложил погреться в кафе. Спасибо большое за вашу работу и за то, что не теряете человечность! Добра вам и процветания!
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Июль 2022
При попытке купить билеты в приложении cppk, с меня было списано 1180 р, но билетов при этом я не получила. На горячей линии мне сообщили, что есть неполадки в приложении, когда их устранят, неизвестно, помочь мне ничем не могут. Сказали ожидать ответа в течении 30 дней. А пока они будут сами пользоваться моими деньгами, а я посижу дома.Украли деньги , плюнули в лицо и все хорошо.
Роснефть
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Впервые в жизни пришлось слить целый бак бензина. После заправки машина отказалась ехать вообще. В автосервисе сказали, что это не бензин, а вода. Хотя до этого случая много лет заправлялась именно тут.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2020
В клинике провели операцию собаке. Спасибо врачам и всему персоналу! Собаку спасли, хотя шансов было мало. Сейчас продолжаем там реабилитацию.
Афганец
Коломна · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Можно приобрести все необходимое.