Даниил Б.
5
Даниил Б.
0
подписчиков
1
подписка
20,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МерлинВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое Людмиле Анатольевне за помощь! Людмила Анатольевна — прекрасный специалист! Все рассказала, проконсультировала, провела удаление зубов, на следующий день спросила, как дела у пациента. Замечательная клиника и чудесный специалист!
Нонафлауерс
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Nona - это прекрасное место, один из лучших салонов, где я покупал цветы. Теперь покупаю только здесь. И готовые букеты, и букеты на заказ - все выше всяческих похвал! Всегда красиво, всегда в срок, всегда все свежее!
Щедрый
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный магазин. Овощи и фрукты регулярно гнилые. Иногда попадается просрочка. Сотрудники регулярно хамят. Очереди при этом огромные.
Дом Апероль
садоводство Красный Октябрь · Приют для животных
Сохранить
Август 2024
Огромные молодцы. Делают очень большое дело, помогают бедным собакам, которых раньше мучили и которые проживали ужасную жизнь. Сейчас они окружены заботой и любовью, а все благодаря аперолю) Если хотите сделать мир лучше, то возьмите оттуда булочку или, если не можете взять, станьте опекуном для какого-нибудь малыша)
Spbkater.ru
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Июль 2023
Отличная организация, очень грамотные консультанты - помогут и с выбором катера, и ответят на все вопросы. Сам катер отличный, все очень удобно. Плавали в плохую погоду, но это никак не повлияло на качество времяпрепровождения
Городская пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Совершенно невкусная продукция (сколько раз ни покупали, всегда попадалось сухое). Но это простительно. А вот что совершенно непростительно — это хамское отношение сотрудниц. Спрашиваешь, можно ли оплатить по QR-коду или порезать хлеб, ответ получаешь таким тоном, словно попросил бесплатно отдать все товары. Омерзительное отношение влечет за собой полное нежелание возвращаться. Рекомендую ходить в Буше в соседний дом, там и хлеб нарежут, и ответят с улыбкой:)
Этика
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, прекрасные мастера. Огромный респект Эду за замечательную работу!