Анна Журавлëва
4
Анна Журавлëва
0
подписчиков
0
подписок
142,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Зацепи Кофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приходя в кофейню подобного уровня, хотелось бы получать сервис. Вы же не мобильная кофейня. Сам кофе нормальный, правда сотрудники не знают что из чего делается, поэтому подсматривают в телефон. Заказали штрудели, нам их отдали холодными и по ощущениям им было не меньше недели, самые отвратительные штрудели. Ещё очень удивило, что мы заказали два кофе и два десерта, когда все было готово, нам поставили все на стойку и сказали, что готово, забирайте. Через 5 минут другому клиенту принесли все к столику. По какому критерию вы выбираете, кому принести , а кто сам себе принесет? В стоимость вашего кофе, сервис должен быть включен, мы же не в забегаловку пришли, почему разное отношение к клиентам? В общем к вам больше не придем и никому не советуем.
Старая станица
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Вареники с грибами и картофелем отвратительные! Кто придумал в вареники класть сухие грибы??? Им не хватает времени свариться, потом хрустят на зубах,это по вашему норма? Прошу производителю обратить внимание
Shmg Detailing
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место! Ранее обращались для химчистки салона, ребята все сделали отлично! Сегодня утром в лобовое прилетел камень, ребята приняли очень быстро в тот же день, плюс сразу же сделали тонировку задней полусферы. Все быстро и качественно. Отличный салон, дружелюбная атмосфера. Рекомендую👍👍👍
Pomidoro
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказали пиццу "детскую" и "барбекю". Первую сделали правильно, а " Барбекю" вообще не то, что должно быть в составе, ощущение, что положили те ингредиенты, которые были в наличии, либо повар не в курсе, что должно идти в «барбекю»
А-мет
посёлок Темерницкий · Металлопрокат
Сохранить
Август 2023
Спасибо огромное!!!! Чётко, оперативно, приятно иметь дело с серьёзными людьми. Посчитали несколько вариантов, выслушали пожелания, оперативно привезли! Хороших вам покупателей, процветания и успеха! Рекомендую!