Екатерина Колибри
16
Екатерина Колибри
1
подписчик
5
подписок
638,8к
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
2
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всё понравилось, вкусно, цены не высокие, в четверг вечером караоке, на выходных живая музыка. К кухне никаких вопросов нет, очень быстрое обслуживание!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт рядом с домом, вежливые работники. Раньше забирала в другом пункте, где мне озвучивали все мои заказы вслух, не нравилось, сразу же поменяла пункт и теперь всё отлично.
Строитель ЮЗ
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Дно, а не УК. Хуже в городе нет. У моих знакомых, у кого тоже дома 137 серии, но другая управляйка, уже сделаны ремонты в подъездах, отремонтированы лестничные площадки, поменяны двери на этажах. У нас на Казакова 28/3 бомжатник, старые двери, старые батареи, ремонта на лестничных площадках нет. Ежемесячно платим за ремонт, куда уходят эти деньги-не ясно. В самой УК работают невоспитанные хамки, которые делают огромное одолжение, когда к ним обращаются за помощью.
Beer Bro Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Если можно было бы поставить 0 звёзд, так бы и сделала. Это просто кошмарное место, тараканы, пиво ужасное, обслуживания никакого нет, просто делают одолжение, что подошли. Заказали куриные наггетсы, принесли сырое мясо, извинений не последовало, просто унесли)) Ещё и в счёт включили. Никому не советую данное заведение.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
После посещения этого места получила жёсткое отравление, больше ни ногой сюда. Из плюсов-порции огромные))
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая кухня, вкусно, бюджетно, обслуживание на высоте.
Harat’s pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличный новый бар, очень чисто. Большой выбор пива, готовят очень вкусно, чипсы из перчиков халапеньо-бомба.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, отзывчивый персонал, встретили, предложили временно сесть за маленький столик, как только столик у окна освободился-пересадили без проблем. Брали поке с лососем, очень вкусно, рыба свежая.
Cake Me Tender
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень дорого, 450 руб за маленький кусочек медовика! Большой американо 270. Кофе вкусный, претензий нет, медовик вообще самый обычный, в Вольчека, например, намного вкуснее и в 3 раза дешевле. Персонал неприветливый.
Человек и Пароход
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе вкусный