Анастасия
6
Анастасия
3
подписчика
1
подписка
45,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Инновационный детский сад Лес
Домодедово · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо детскому саду «Лес»! Моя дочка теперь бежит в сад с радостью — это лучшая оценка работы команды. Нравится внимательное отношение к каждому ребенку, нейропсихологический подход, разнообразные занятия и вкусное 5-разовое питание. Рекомендую!
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приеме у Камаевой. Она отказалась меня принимать, тк сказала что мне надо не к эндокринологу, а к диетологу. А как диетолог она меня примет только за наличный расчет. На что я отказалась. ( в мой ДМС входит бесплатный первичный прием диетолога) Абсолютно хамское общение. И вдобавок, я хотела написать отзыв и не могу, она поставила что я к ней не пришла и доказать обратное я не могу. После этого я поняла почему там у всех врачей только пятерки, оценки ниже просто не пропускают.
Таруса Лайф
деревня Сивцево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали на базе два раза, В первый раз приехали 12 июня, был чистый бассейн и джакузии с подогревом. Посоветовали друзьям и забронировали два дома на начало августа, по приезду нас ждал сюрприз, джакузи нет, бассейн грязный, фильтрации воды нет. Домики, в двух домах был переполнен септик, в одном доме не работала вытяжка, вонь была сильная, невозможно было спать. На наше обращение по недочетам, к нам пришёл представитель и сказал, септик так и должно быть, а вонь, у вас не работает вытяжка. За три дня из персонала, меры по устраненю никто не принял. По мангалу, за все надо платить, дрова, решетка, все за отдельную плату. Рыбалка: в водоеме рыбы практически нет, если вам повезёт и поймаете рыбу , а это наверно будет сом , его нельзя отпускать , придётся заплатить за трофей. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. за такой ценник, есть более лучшие варианты.
Мальва
Мытищи · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Ни за что не связывайтесь с этой организацией. Во первых замерщик. Он один на все салоны. И приедет к вам только если ему будет по пути. Договориться о встрече и не приехать, это в порядке вещей. Далее мебель вам привезут, но вот по сборке опять начнется квест. Сборщики ( их, кстати, двое на все салоны) отвели на наш заказ один день ( заказ у нас большой). Недособирав даже один шкаф уехали и с концами. Прошел месяц с момента получения мебели, а она так и стоит в виде разобранных досок. Руководству компании на все претензии все равно. Деньги они свои получили. Клиенты их не волнуют вообще. Что хотите то и делайте. Первый раз сталкиваемся с таким отношением Если планируете заказывать у них мебель подумайте 10 раз.
Дверка
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Ни за что не обращайтесь в этот салон и не верьте положительным отзывам. После оплаты к вам теряют интерес. Менеджеры очень красочно вам все описывают, по факту свои двери будете ждать 3 месяца. Мы выбирали двери из наличия. Менеджер обещал что через месяц двери 100% будут у нас. Пошел третий месяц, дверей нет. На наше возмущение нам сказали: а зачем вы менеджера слушаете, надо договор читать.
Ультра Переезд
Москва · Переезды
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность вашей компании . И отдельная благодарность бригаде Михаила. Первый раз в жизни я вообще не нервничала на счёт перевозки. Все сделали сами, быстро и аккуратно. Никакого хамства. Очень вежливые. Спасибо
Элемент
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Огромное, спасибо, Александру. Стрижка просто огонь 🔥🔥🔥 Он смог услышать и понять что мне надо. Получилось очень круто.
Боцман
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Отличный магазин. Приятные продавцы.
Уголёк
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Заказали пиццу цезарь. В состав входили томаты. В фото приложу как должно было быть и что принесли. К сожалению, звоним им после заказа трубку никто не берет
Лас Пальмас
Котельники · Кафе
Сохранить
Август 2020
Заказали сет за 1500 руб. На вынос. Перед заказом уточнили роллы большие, т.к. ранее брали роллы по акции принесли 4 маленьких кусочка? Официантка сказала что да. Приехали домой открыли и пришли в ужас. Суши заветреные, размер с наперсток, некоторые роллы в половинчатом размере. Качество отвратительное. Никому не рекомендую!!! Думаю фото скажет за себя. И за это мы отдали 1500 руб.!!!!