Зинаида Лихачёва
16
Зинаида Лихачёва
18
подписчиков
2
подписки
4м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
45
Любанский центр образования имени А.Н. Радищева
Любань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая школа, много молодых специалистов. Современная школа после реновации сверкает!
Палитра
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Это замечательное место! Мы посетили мастер-класс по работе с эпоксидной смолой, который проводила Евгения — очаровательная и профессиональная девушка. Её умение и отзывчивость сделали это занятие поистине незабываемым. Продолжительность мастер-класса составила полтора часа. После его окончания нам предложили выпить чай или кофе. Хочется дополнить отзыв. Отвратительная обратная связь. Мало того, чтобы попасть на записанный мастер-класс, пришлось квест пройти: попасть в закрытую дверь, дозвониться из Питера в Москву, а оттуда оператор свяжется со студией в Питере. Так, забрать свою работу — та ещё задачка. Думаю, почему они за отзывы отдают работы, у них свои работы просто не забрать. Я разочарована!
Борщ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение, в которое стоит сходить один раз. Суп в «Пирожоке» показался интересным, но больше сюда возвращаться не хочется. «Макаронные палочки как у мамы» были пресными. Интерьер ресторана современный. Кофе вкусный, но дорогой. Персонал вежливый и приветливый. За котлетку как у мамы добавляю звезду, ею угостили за отзыв, и она действительно вкусная.
Смотровая площадка, обустроенная в рамках реализации международного проекта Green Towers
Кингисепп · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Площадка хорошая, но хотелось бы чтобы благоустроили обзор.
Кафе Место.Валдай
Валдай · Кафе
Сохранить
Август 2024
Симпатичное место-2 звезды чисто за интерьер. Данное место мы пытались посетить дважды, 1 раз вечером накануне в 20-45 нам сообщили, что кухня уже закрыта и максимум могут налить кофе не согласившись на это, мы развернулись ушли. Запланировали позавтракать с видом на озеро в этом месте. Придя утром, в 11:30 мы сделали заказ, минут 10 ждали меню правда, ну это ладно. Сделали заказ, у нас приняли всё замечательно и предупредили, что наш омлет будет готовиться 20 минут, ну ничего страшного, подождём прекрасный вид. Спустя 40 минут !!! 40 минут Карл!!!. Нам сообщили, что мой омлет уронили на пол и приготовить новый нету возможности, а также заказанные ранее нами блинчики тоже закончились. Но мы были уже настолько голодные, что были готовы перезаказать другие блюда. По итогу перезаказав нам принесли 1 порцию блинчиков, долгожданный омлет, (поднятый или сделанные мы уже не стали разбираться) и салаты. Порции стандартные для завтрака, но из-за того, что нам пришлось ждать более часа то, конечно, мы были голодные и порций не хватило. Медлительность персонала просто колоссальная с учетом того что персонала хватает, людей в фирменных футболках было около 10, зал полупустой. 🤷‍♀️ Не рекомендую к посещению. Придя в 11:30 еду получили после 13:00. Этому место - НЕТ. ⛔
Ленинградский областной институт развития образования
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Июль 2024
Удобные аудитории и оснащенная библиотека. Вход через турникеты, есть кафе и гардероб. Все кафедры работают по расписанию. Специалисты на высшем уровне!
Вокзал Поповка
городской посёлок Красный Бор · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Хороший вокзал. Выход и вход через турникеты. Чисто. Из минусов много травы высокой в том числе Борщевика, ходить вдоль платформы нужно осторожно. Билеты можно купить в кассе и в аппарате. Из плюсов возле жд стоит туалет, работает круглосуточно.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2024
Интересное место для отдыха большой компанией. Есть боулинг, бильярд, аэрохоккей, куча PS и других приставок, везде очереди. Есть игровая под названием "Тихое место" там неплохая коллекция настольных игр. Но тихим это место не назовёшь там арендуют посещения аниматоры которые приводят толпу орущих детей и сами орут в микрофон, всю атмосферу портят. Кафе и общепиты на территории имеются, цены чутка выше среднего. На территории заведения посетители парят вейпы, замечания сотрудники Маза парка им не делают. 😵‍💫 Ещё есть роллером, хорошего качества и размера. Есть фотозоны яркие, красивые, актуальные. На входе выдают купон на бесплатное фото, но в век когда у каждого есть свой телефон с камерой теряет актуальность. В общем стоять в очереди ради фото на чужой фотоаппарат того не стоит. Ещё есть аквагрим и портрет могут ваш нарисовать, за чаевые. В общем не все развлечения входят в стоимость входного билета. 4/5, но для редкого посещения за свою цену заведение того стоит.
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное питейное заведение. Разнообразное меню напитков и закусок. Много крафтового пива и настоек. Имеются коктейли и интересные Сеты. Музыка разнообразная диджеи ставят песни под посетителей. Во время новогодних каникул была программа от ведущего с конкурсами. В зале тепло и атмосферно. Официанты внимательны до получения счёта, потом на столе бардак, вторая смена уже не так тщательно работает. Кухня готовит быстро и вкусно. Туалетов много и они чистые, без очередей. Гардероб имеется - самообслуживание.
Нижний Новгород-Стригино
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Станция теплая, имеется охрана если заходить с одной стороны, то какой никакой досмотр, а с другой стороны его нет вообще. Нас такси привезло со стороны кладбища, на нас не обратили внимание вообще. В зале ожидания имеются удобные сидения и розетки для зарядки гаджетов. Большой экран - информационное табло. Диспетчер объявляет о движении поездов. Билетная касса не работала, но имеется. Возможности купить попить/поесть на станции нет. Так что покупайте заранее. Зал ожидания небольшой но компактный. Персонал вежливый и по возможности отвечает на все вопросы пассажиров. Платформа деревянная, низкая. Но у поездов есть специальные ступеньки.