Станислав Бутуханов
5
Станислав Бутуханов
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Завод
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Безумно вкусно и недорого, 1, 2 блюдо + салат и попить на 1.000 рублей на двоих, + атмосфера и девушка на выдаче просто лапочка, с темными волосами, спасибо что нашел вас, отличное заведение, весь негатив не по существу, видимо боятся конкуренции соседи
Guru
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Нужна была замена ступицы или ступичного подшипника, изначально стоимость услуги была 3.000, далее в процессе выяснилось что нужно менять ступицу целиком, сделали работу и запросили 6000 без предварительного созвона, в случае если бы позвонили и сказали 6000 итог будет по работе, я бы отказался и уехал в другой сервис, на соколе делают за 4500 данную работу, армянин который занимался машиной хороший мужик, пообщались, все норм, явно дело в телефонном управляющем.
Vape Box
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
богатый выбор, приятные цены, удобное местоположение, особенный плюс круглосуточного режима работы, пришел ночью, купил, пррблем не возникло
Арена
Москва · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, хожу сюда 2 месяца, цены приятные, пк и места очень удобные, что в общем что в випке, живу в соседнем доме, приезжаю периодически на машине парковка присутствует, фпс и моники доставляют одно удовольствие
Whynot
Москва · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Октябрь 2025
Предварительно оцениваю данную организацию на 1 звезду. 1. Нашел на Авито, объявление от данной организации, коммерческое помещение, написал в 11:41 утра, что хотелось бы посмотреть помещение. Ответ поступил в 11:58, что показать могут сегодняшним днем. 12:22, Уточняю по времени, что хотелось бы в 14:30-15:00 под ПВЗ. В 13:10 у меня запрашивают номер телефона для связи. В 13:12 отправляю свой номер что бы со мной связался менеджер по ватсапу. В 13:40 менеджер пишет на ватсап, далее прилагаю фото. На мой взгляд: Менеджер потерял деловой стиль общения как только начал писать про гонки между арендаторами, игнорируя тему разговора и необходимость получения ответов. Выбрав колкость вместо конструктивного объяснения, дабы избежать недопониманий. Сообщение о «есть своя загруженность», с учетом что в объявлении указано дословно, «показ организуем, в удобное вам время». И в конце на мой вопрос, утверждать о незнании или не компетенции потенциального арендатора, в том или ином вопросе, расценивается как прямое оскорбление. Можно было выбрать более лояльные слова, для общения. Так же сначала мы вам покажем, потом мы вам не покажем, личные взгляды влияют на рабочий процесс ? После 3 звонков в организацию, мне ответили и сообщили о том что поменяют менеджера, время 14:46, пока-что ждем ответ.
Moккo Ням
Иркутск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
01.10.2023 работает очень благоприятный молодой человек, улыбчивый, сделал самый вкусный кофе в городе, зовут парня Алексей, спасибо что радуете нас) Парню премию или надбавку, заслужил считаю. С Уважением, Владимир Владимирович П.