Олеся
3
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Самая отвратительная организация!!! Никому не советую!!! Анализы должны быть готовы 15.07, 17.07 - потратила на разбирательства целый день, с горячей линии меня сбрасывают, сайт не работает, приложение - не работает, в вотсаппе - не могут помочь. На прием без анализов - спасибо за потраченные время и деньги! В итоге 18.07 мне приходит часть анализов - а части нет! Их надо пересдать (но я уже сдавала те, и результаты мне нужны уже вчера, и я опять же деньги то за те уже заплатила!) Езжайте в офис где сдавали и там разбирайтесь - супер! Я сохранила все скрины, все фото документов - досудебную я вам обеспечу, плюс отзывы о вас везде. Спасибо, что дали мне спокойно и вовремя уйти в декрет, просто не предоставив мне результаты сданных и оплаченных анализов!
Медведев
Новосибирск · Молочная продукция оптом
Сохранить
Март 2022
Все супер - мне очень нравится) Можно позвонить, уточнить по наличию) всегда все расскажут, ответят - очень клиентоориентированный и дружелюбный персонал) Цена - бомба)) Советую)