Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
2
подписки
95,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Чайная на Крутицах
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вот это русский калач! Это же наш ответ французскому круассану!Тесто хрустящее, с маслицем, ммм. А форма, форма какая!Если доходить до ручки, то только с таким калачом))Рекомендую!Очень атмосферно!
Жилой дом Московского кадетского корпуса
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Какая печаль, что такие дома в таком грустном состоянии:(
Городской туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно. Отъем денег за полное отсутствие сервиса. Мало того, что из 4 работал один, так и последний таил в себе незабываемые ощущения. Практически до краев полный сортир содержимым. Я такое видела впервые. Ну и вишенка-полное отсутствие мыла и воды. За все 50 рублей. Лучи поноса тем, кто так следит за имуществом. Единица вам, господа, за сервис.
Эндокринологический диспансер
Москва · Диспансер
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный центр. Дочку лечат от серьезного заболевания. Особо хочу выделить любимого врача Фирсову Г. В. Доброжелательная, ответит на все вопросы. Уходим спокойные от нее.
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень люблю этот магазин везде, где встречаю. Но самый любимый на Аминьевке. Большой выбор, особенно детское и для дома люблю.
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии
Москва · Логопеды
Сохранить
Январь 2023
С логопедом Еленой Харитоновой мы познакомились на выездном мероприятии центра. Она нам так понравилась, что решили с ней заниматься. Елена- очень грамотный специалист(я уже много людей к ней направила), мы уже закончили с ней работу, а дочки мои до сих пор ее вспоминают. И что мне нравится, это жажда знаний. Елена постоянно чему-то обучается. Если вам нужен молодой современный постоянно обучающийся специалист с большим терпением к особенным деткам- то это к ней. Ну и по- человечески Елена прекрасный человек.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2021
Чудесное место. Приветливый персонал, балийка Марини выше всяких похвал. Моя спина и тело говорит спасибо. Однозначно еще приду.