Барбара Стрейзи
3
Барбара Стрейзи
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВикинГ
Омск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Любимая музыка! Уютно! Душевно!Иногда подача ну ооооочень долгая.
Глобус
Омск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Призодится очень часто посещать данное заведение. Ничего не меняется уже несколько лет. Как были грязные стулья, так те же пятна на своих местах. Столы старые со сколами. Салаты только в бизнесе, в основном меню что-то совсем авторское (огромными кусками продукты и добавлено немного соуса). Официанты смотрят высокомерно. Подача очень долгая. Не всегда приносят, то что заказали. Делая заказ, к примеру глазурью, говоришь чтоб желток был не жидкий, но ни в коем случае не обжаривать с двух сторон(!), обязательно обжарят с двух сторон. Просишь блюдо без добавления соуса, обязательно зальют соусом. Цены ресторанные, а качество, обслуживание и интерьер дешёвой забегаловки. Если б не обстоятельства, ни за что туда не пошла.