Татьяна
10
Татьяна
1
подписчик
2
подписки
323к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
13
Id Tattoo Department
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Выбирали сыроварню за стабильное качество блюд и нормальный сервис Но последний визит поверг в шок. Абсолютно не вкусные крошечные креветки Холодная пицца, как нам объяснили - из-за сыра (видимо он был настолько ледяной, что даже бортики остыли), причем раньше та же самая пицца была горячая Единственное, что было приемлемое - лимонад Обслуживание оч долгое, но зато мы еще не ушли и даже еще счет не принесли, но под нашим столом стала подметать уборщица двигая стулья и наши вещи. К счастью в том же метрополисе еще много вариантов
Мама, я плыву!
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Ребёнок расплакался Тк был новый тренер (к слову записывались мы к другому и по факту уже узнали о замене) Никто к нему даже не пытался найти подход. Администратор прям при нас поддерживающе обратилась к тренеру - ну не переживай они все равно заплатят и занятие у тебя пройдет ты же уже в воде. Отношение дно. Один нормальный человек был в тот день - Юлия которая сделала аппликацию с ребенком (была расположена к нему и ребёнок сразу пошел на контакт). Это был наш последний визит в данный центр.
Рассвет
Москва · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Мы ходили сюда в прошлом году, впечатления были хорошие, но сейчас, ощущение что никто ничего не моет и не ремонтирует, все пришло в упадок! Шары грязные, обшивка металлических опор вся истрепалась! Опоры бьют током сильно и больно! Запах неприятный .
Тату студия Inside
Чайковский · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Была дважды, и еще приду не один раз!
ГрумСет
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие! Много лет только к вам!
ПикНик
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Восторг! Профессиональный и харизматичный Дед Мороз. Нашел подход к 3х летнему ребенку
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Так любили его всей семьей, и часто приходили, и заказывали. Но сейчас действительно стало прям плохо. Отзывы не врут, дважды давали шанс в этом году. Но нет((( Супы теперь подают холодными, вкус изменился, грибной стал вообще не съедобным((( когда сказала об этом, его из счета убрали, но проблема в том, что и остальные были хуже обычного(( венский штрудель ну просто ужас((( как так, что же поменялось не знаю, но третий шанс точно давать не буду
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Раньше, года 2 назад был любимый ресторан. Ходили постоянно и часто заказывали доставки. Потом как-то стало средне, сходили раз, другой. Сегодня заказали доставку, и это было просто ужасно 😭 хаш (любимый хаш!! Который так часто брали раньше) просто ужасен. Воняет старым бараном, и на вкус соответствующе. Хотя он должен быть и всегда раньше был на говядине!! И в составе указана только говядина! Лапшу куриную взяли ребенку, есть невозможно. Соленая вода. Полнейшее разочарование. Больше туда не пойдем и заказывать не будем ничего
Пышки КультуRa
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкус совсем не соответствует качеству. Дорого и не вкусно. Маленький объем напитков. Долго готовили. Горячий шоколад из порошка ощущался крупинками. Раф настолько сладкий что пить невозможно. Это был первый и последний раз