Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Время 11:46, на песте никого нет. Стою уже полчаса. Приехала с другого конца почти, тк для посылки это был ближайший адрес. Ни тнлефона для связи, ничего. Забоать посылку осталось 2 дня. Прийдется отпрашиваться с работы еще раз. Просто минус 2000 на такси
Invitro
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Не понравился ресепшен. Как то невежливо общаются. После общения, пропало желание вообще в клинике обследоваться. Помягче стали, только когда пришла на оплату анализов.. Вижу, что не первая пишу об этом. Может как то руководство обратит на это внимание.