А
Антон К.
А
2
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 1
село Богородское · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2020
Садик номрамьный , воспитатели хорошие но есть маленькое непонятное дело , приносим в сад доп одежду ребенку и ее кому то одевают , пропали штаны новые ни кто не вернул , нам же переодически сына отдают в чужой одежде . Спрашивается на кой хрен вы одеваете чужую одежду детям да и еще невозвращаете ее хозяевам?????