Анна Л.
3
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ideal
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
В салоне очень комфортно ☺ Была записана на стрижку челки и подравнять кончики волос. Я очень очень довольна результатом. Спасибо огромное за шикарное настроение🌺 Обязательно приду еще и буду рекомендовать вас ☺
Violet
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Одной звезды даже много для этого учебного заведения. Проходила обучение по наращиванию ресниц классика и объёмное наращивание. Обучение идет 3 дня. Каждое которое по 3 часа!!!! И все. 1 день - теоретическое занятие. 2 день - сразу модель, даже не держа в руках пинцета. Вам даётся 3 часа из которых вы поработает может 1,5 часа, а потом мастер заберет пинцет и сама будет доделывать наращивание. потому что модель платит и она должна уйти за 3 часа с хорошими ресницами. В начале обучение говорилось, что сколько нужно столько и делайте ресницы. Но на деле такого нет. 3 день - так же практика на модели и тут все опять повторяется. Не советую туда идти учится. Пустая трата денег. Они на целины на деньги, а не на знания.