Сергей Добролюбов
7
Сергей Добролюбов
2
подписчика
0
подписок
958,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Все было клево. Рекомендую
Prime Mart Caffe
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Очень слабая еда. Супы пересолены, десерты/булочки заветрены, в котлетах попадаются хрящи и кости. И все это со средним чеком в 1000 рублей за обед мужчине. Периодически бываю в командировках в Москве, в это место больше ни ногой
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень расстроило время работы кухни. Буше работает до 22:00, кухня до 18:30. При этом в других Буше кухня закрывается зачастую за полтора часа до закрытия. Очень неудобно. Даже базово, если человек заканчивает работу в 18-18:30, он уже не успевает заказать полноценное блюдо.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин хороший, но много крыс. В зоне разгрузки, уже даже при выходе из ленты. Время идет, ситуация не меняется. Неприятно!
Мой-ка! Ds
село Заброды · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Приехал из СПб, хотел где-то помыться. Выбор пал на эту мойку. Пены в классическом понимании — нет. Есть пена «t-power», которая по инструкции нужна для ручной мойки губкой. Сама по себе эта пена не отмывает. Слабый напор и пены, и активного шампуня, в итоге потратил 150-200 рублей, чтобы сначала покрыть стандартный хэтчбек пеной «t-power», а когда она сползла и не отмыла буквально ничего, то еще 100-150 рублей на то, чтобы покрыть активным шампунем. Шампунь справился чуть лучше пены, но все равно очень слабо отмочил загрязнения. Итого 650 рублей потрачено на мойку и ополаскивание, а на машине все равно остались сильные загрязнения и сильно заметный налет. Фактически просто ополоснул машину за 650 рублей. Читаю комментарии, вижу, что слабый напор — классическая ситуация на это мойке. Не рекомендую эту мойку, буду искать место получше
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
В заведении играет отвратительная музыка. Часто заходил сюда вечером или просто проходил мимо. Играет какая-то трешовая российская музыка: русский рэп в т.ч. с матами, Инстасамка, Оксимирон и подобные композиции. Согласован ли плейлист с бренд-департаментом Додо? Сомневаюсь При этом с кухни на всю пиццерию доносятся подпевания, крики, оры, звуки отрыжки. Подошел, сделал замечание, «примем к сведению», и ничего не меняется. Ощущение, что находишься в самой дешевой шаверме годах в 2000-х. Скажу больше, сейчас во многих заведениях шавермы находиться банально приятнее. Захочу ли я еще раз посетить это заведение? Вряд ли. Захочу ли я посетить другие заведения Додо? Впредь задумаюсь. Надеюсь, комментарий увидит администрация и исправит ситуацию
Surf Coffee x Lore
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
7 июля в 8:50 пришли в Серф голодные, хотели позавтракать, сделали заказ: 2 напитка и 2 овсяные каши. Бариста предупредил нас, что ожидание по кашам будет около 15 минут. Ок, ждем. Немного обеспокоило то, что заказы на напитки гостей, пришедших явно позже нас, очень быстро выполнялись. По нашим кашам тишина. Через 30 минут подошел уточнить, что по кашам, сказали еще немного подождать. Еще через 15 минут (итого через 45), отдали одну кашу. Вторую обещали отдать через 5-7 минут. Напоминаю, что в то же время бариста очень быстро отрабатывал заказы новых и новых людей на напитки. Еще через минут 10 (итого уже 50-60 минут) бариста подошел и сказал, что со второй кашей «возникла проблема» и он ее не сможет приготовить. Первая каша была, к сожалению, пересолена. Итого имеем: - Серф в самом центре города - Один бариста на смене - Вместо 2 каш была выдана одна, пересоленная - «Вернуть деньги невозможно, могу предложить взять любое другое готовое блюдо» - Зря потраченный час времени - Испорченное настроение на весь день При этом к самому баристе нет явного негатива, думаю, ему тоже не сильно приятно работать в таких условиях. Уважаемый Серф (если вы, конечно, читаете отзывы), объясните, пожалуйста: 1. Какие приоритеты приготовления блюд и напитков? Даже когда мы уже ожидали 30 минут, бариста все равно вместо каш очень быстро отдавал напитки другим посетителям. 2. Почему заявленные сроки приготовления (15 мин) и итоговый срок, когда не весь заказ был приготовлен (~60 минут) отличаются в 4 раза? 3. Почему, если для приготовления заказа нет ингредиентов, сразу об этом не сказать? Зачем все равно принимать заказ, который вы не сделаете? 4. Почему при невозможности приготовить заказ с вашей стороны, возврат денег «невозможен»? Я пришел конкретно за кашей, мне не нужны любые другие продукты. 5. Один бариста на смене явно не справляется. Почему не вывести второго? При всей моей лояльности, уровень сервиса не соответствует местоположению. Когда заходишь позавтракать в центре Москвы, ожидаешь сервис сильно лучше. Впредь дважды подумаю, заходить ли к вам в заведение. Также осветили данную ситуацию, написав в поддержку в ТГ, чтобы в случае необходимости было проще разобраться.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, много профессиональных мастеров. Руководство всегда старается улучшить качество услуг и внутренний внешний вид. За последние 2 года косметический ремонт делался уже несколько раз. Да, цены могли быть более демократичные, но мастерство мастеров этого явно стоит. Всегда предложат чай / кофе во время ожидания мастера.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сначала с плюсов: кофе вкусный, еда хорошая Минусы: очень сильно испортилось обслуживание в последнее время, столы не убираются, заказы выдаются с задержкой даже от озвученных сроков. Из недавнего: Пришли в Буше, сели за неубранный стол. Попросил официанта убрать стол. «Да, да, конечно». Через 5 минут вернулся официант убрал старую посуду со стола, оставил какие-то салфетки и бумагу (может быть, не поместилось, бывает), а также липкий не намытый стол. Проблема в том, что официант более не появился. Пришлось второй раз окликивать официанта через 5-10 минут и просить убрать. Мусор убрали, один стол протерли, второй нет. Видимо не надо. Ощущения спорные. Всегда был довольно лоялен к буше в целом и к этому буше в частности. Но последние изменения очень расстраивают. Все меньше и меньше хочется заходить сюда.
Альмак Авто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята занимались ремонтом моего авто по ОСАГО. Выбирал сервис по отзывам, в других возможных оценки были хуже. По работам необходимо был заменить и покрасить бампер, отремонтировать вмятое крыло, покрасить дверь. В целом впечатление неплохое. Работы были сделаны, были выявлены недостатки. Связывался с сервисом несколько раз по устранению недостатков, каждый раз приезжал, ребята все устраняли. Хороший сервис. Минус одна звезда за то, что все могло быть сделано идеально сразу. Рекомендую.