Павел
11
Павел
1
подписчик
0
подписок
478,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
12
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошенькое место. Завтракали тут с друзьями после гонки Героев. Омлет - зачет! Кофе - зачет! Сырники - зачет! Обстановка уютная, персонал приветлив. Ну к чему бы придраться... А, вот - меню принесли, а вот за заказом ходил к кассе сам.
Калачная Марк и Лев
городской округ Серпухов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение хорошее, и расположение, и качество, атмосфера. Но очень уж долго обслуживают....
Стелла
Петрозаводск · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
В эти выходные обкатали тур по реке Шуя на катамаранах. Я в восторге! Модератор суппппер отдыха на Шуе - инструктор Кондричин Никита! Знаю что выскажу общее мнение нашей группы: "Никита, ты лучший"!!!! Итак: 1. Инвентарь и судно - на твердую 5. Ожидал изношенные палатки и платежные катамараны. Снаряга как из магазина) 2. Поведение персонала - на твердую 5. Прожили эти дни как одна сплоченная команда! Один за всех, и все за одного! 3. Еда - на твердую 6 (почему нет ее в выборе?!?). Каша на сгущеном молоке, суп из форели, КРАБОВЫЙ САЛАТ, сало божественное, свежие овощи и фрукты, ГОРЯЧИЙ НАТУР КОФЕ С УТРА (Никитос, отдельно обнял), печеньки, сыр, да куча всякой снеди! 4. Впечатления - на твердую 5. И солнце, и дождик, и купание в Шуе, и пороги, и шиверы! Это улет. Вернемся ли туда еще? Конечно! Никита, жди нас! Администрмторы, естьли у Вас в запасе регалии (может орден с лисичкой)? Дайте инстуктору, он заслуживает.
San Pol
Люберцы · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Один из лучших в районе Некрасовки. Раньше был ваще бомба. Сейчас клиентский сераис чуть упал - и официанты не веселы, и не очень рады видеть. Но альиернативы пока рядом близко нет, так что ходим иногда. Повар - хорош)
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Март 2025
Посещали музей в марте (будний день). Впечатление хорошее. Жаль только что народу ходит мало туда... Но зато мы смогли в уединении обойти все экспонаты)
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ну очень вкусная кухня. Пробовали картофельную бабку, драники, щи, холодник. Повара обнимите от нас!) Однозначно рекомендую ресторанчик. Ценник вполне соответствует качеству. Атмосфера колоритная. Минусов и не замечено.
Take&Wake Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Периодически захожу к жене на работу, порадовать чашечкой кофе, поболтать в фойе БЦ. По работникам кафе ощущается отсутствие конкуренции... Девушка то задержится на работу (в 8.10 ее и нет еще), то уйдет куда по своим делам. Недавно (в этот четверг) зашел в БЦ забрать супругу с работы, желая угостить кофе в дорогу. Но тут же (уж 16.50) получил от бариста "в лоб": " Кофе уже не готовим - все помыто". Прям как в паспортном столе) Может поменять персонал и выручка взрастет?)
Sunlight
Котельники · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2025
Ранее всегда для жены покупал подарочаи тут. Однако в ноябре купил колечка с камнем (не самое дешевое для моего бюджета). Супруга через пару дней, рассматривая кольцо, нашла скол уголка камня. При этом никаких падений и ударов, равно как и воздействия химии не было. Обратились в магазин по гарантии, но (барабанная дробь) нам отказали. Проводили "экспретизу" полтора месяца, чтоб указать мол сами виноваты. Советую при покупке изделий использовать лупу, особенно изделий с камнями. Ну а я сменю торговую сеть - осадок неприятный. Особенно учитывая то, что похожий отзыв в приложении сети удалили с формулировкой "не соответствует правилам публикации". Видимо правила предполагают только хорошие отзывы) Декократия, что делать) Отзыв - не происки конкурентов. Смогу, при заинтересованности сети, дать все детали.
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда - просто огонь! Все любители украинской кухню будут в восторге! А вот обслуживание нужно подтянуть. Официанты - молодежь, явно без опыта. Жене второе блюдо (котлета по Киевски) таки не принесли, сославшись (аж в конце трапезы) натехнические трудности в приготовлении. Но, по всей вероятности, просто забыли (Никите привет).
Трактиръ на улице
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с семьей на обеде. Мнения с супругой у нас разошлись. По мне, так вполне сносная еда была, а вот супруга на следующий день не пожелала повторить визит в этот ресторан. Оттого оценка не пятерка.