Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Топматрёшка
Павловский Посад · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Долго выбирала салон, так как приезжаю в данную местность только летом, и знала бы я какой ужас меня ждет, не поехала бы) почитала отзывы, часто приезжали и проходили мимо, подумала рискну/попробую)) записалась на сегодня на 13.00 в 12.40 с копейками уже была на месте в соседнем магазине, поступил звонок с предложением а не хочу ли я перенести запись на 17.00??? конечно нет!!! приехали сюда целенаправленно, клнечно нет) сказали ладно подходите что нибуль придумаем) захожу, вместо приятной атмосферы меня закидали вопросами а как а что а могу ли я все таки перенести запись на вечер… села, помыли волосы нужно было убрать 5 см длинны и сделать челку) никаких средств для расчесывания, мастер выбрала вариант драть волосы расческой до талого) подстригли челку, ладно одним срезом решено было убрать длинну, и все это протсходило в течении 20-30 минут вместе со стрижкой, с сушкой и мытьем… встала, ушла ни здрасьте ни досвидания, оплатила и хорошо) спустилась вниз, муж решил оценить весь «труд» мастера, и ровный срез оказался не ровным)) вернулась, подозвала девушку та решила оценить все таки еще раз свой труд, и да, все оказалось не ровно. вдвоем с девушкой пытались выравнять, удалось на 80 процентов) не большие деньги, а приятного мало.. на неделе придется ехать в Москву переделывать всю эту «красоту»!!!! в восторге ли я? нет!! ужасно! отвратительно отношение к клиентом и еще вопрос, зачем записывать людей если очевидно что мастер не успеет?? стригла меня кстати другая девушка))) не вернусь! а были большие планы хотелось потом смывку сделать на тон да не вернусь! не понимаю откуда тут 4.9 отзывов) надеюсь администрация свяжется хотя бы принесет свои извинения)) о возврате выброшенных денег вообще молчу!
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Приобретали вчера в данном магазине выпрямитель дайсон. Покупка была спонтанная, хотелось прийти, что-то услышать про устройство купить и забрать) Данного устройства не оказалось, только доставка из главного магазина)) сначала доставка была 3 тысячи, потом резко доставка стала 1.500)) молодой человек, продававший устройство был ВООООБЩЕ не клиентоориентированный. Мне кажется ему вообще было пофигу кто куда и зачем))) На вопросы ответить не мог, рассказать что и как не мог, скидывая на то, что он же мужчина, он в таких вещах не разбирается) а как вы тогда торгуете? а как же заинтересовать покупателя?) ребята до были в разы лучше) Молодой человек испортил настроение от покупки, своим показыванием того, что ему на все пофигу))) Спасибо)))))))
Haze
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный салон, все очень понравилось, что для меня большая редкость) студия замечательная, маникюр сделали аккуратно и с душой 🥰 Подарили подарочек после процедуры! Угостили вкусным чаем, очень приятна такая забота! Атмосфера заставляет прийти туда еще разочек! Мастер Бурулай, спасибо! Записывалась онлайн, вежливый администратор позвонила подтвердить запись, что для меня тоже плюс из-за загруженности, спасибо!
Котофей
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
пустота.. людей никого, и две бубнящие бабки о том что никого нет, а они там ходят и бродят)))
Секретный сад
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
29 июля отмечали тут свадьбу! Прекрасное место! Прекрасные люди работающие там и создающие людям прекрасные мероприятия! Хочу выразить благодарность Алексею и Марии, все было прекрасно, вкусно и красиво! Алексею спасибо за помощь в выборе блюд и за всю вкусноту на столах! Марии за шикарное оформление, у нас даже при встречах и вопросов особо не возникало, потому что все было рассказано и показано!😂 Хороший зал, замечательные и внимательные официанты.. мы на свадьбе кушать не успевали, но нам отдали с собой много.. и это было прям в самое сердечко! абсолютно все гости сказали что еда была просто прекрасная!!!!! Будет повод, вернёмся обязательно! Огромное спасибо Алексей и Мария!
LaFA
Домодедово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2020
прекрасное место!!!! обязательно вернёмся туда!