Егорова
3
Егорова
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Graff-eat
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
За такую еду явный оверпрайс. Порции маленькие, пюре размазывают по тарелке, чтоб выглядело больше и просто в целом там не вкусно. После двух часов более менее нормального уже нет. Супы с какой-то масляной пленкой. Сухие десерты, а салаты не пробовала.