L00CR
4
L00CR
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Педагогический колледж № 1
Челябинск · Колледж
Сохранить
Май 2026
похож на автошколу
Сити-Суши
Дзержинск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
добрый вечер. я на постоянной основе заказываю только в сити-суши. роллы нравятся, очень вкусные и качественные. жаль, что из меню убрали запеченные. один только вопрос: кто сидит на трубке? не первый раз сталкиваюсь с недовольным голосом менеджера/оператора. один раз заказывали роллы и оператор передал информацию неправильно, поэтому нам привезли роллы, на состав которых у моей приятельницы была аллергия. на просьбу привезти те, которые мы заказывали, менеджер предложил ОБМЕНЯТЬ роллы и ждать свои в течение часа. извините, но этот косяк был с вашей стороны и почему я должна голодная ждать расплаты за вашу ошибку? все мы работаем с людьми, но сегодня я заметила, что интерфейс приложения для заказов поменялся. и с ним же технология введения данных. теперь телефон вводился автоматически со страницы в ВК и нигде об этом не написано. я позвонила самостоятельно, потому что заказ был отменен и мне сказали, что Я указала такой номер. девушка ни извинилась, ничего, а просто грубо ответила: "потому что вы такой указали". эти разговоры с операторами ясно показывают лицо и место этой доставки. а еще нашли волос прямо в удоне.) и не один.
Авенир
Дзержинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
без комментариев. отвратительное обслуживание
Причёска
Дзержинск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
.Всем читателям добрый вечер! Если Вы хотите красивую и аккуратную работу, хорошее отношение к клиентам и консультирование во время процесса - не ходите в этот салон. Записалась на 17.30, пришла, девушка попросила подождать 10 минут, т.к. какой-то мужчина не успел по времени. Бог с ним. Взгляните то, что я хотела и то, что сделала "мастер". Осталась бедная одна отросшая прядь. Не советую. 1 звезда за то, что вообще записали. Не знаю теперь, как в колледж пойду. Мастер точно куда-то торопилась! Извините, но это вообще не то, что на фотографии и Ваше отношение к работе - это ужас. Делала мастер по имени Анастасия. Испортила настроение мне и моей маме. Хотелось бы возврат денег! 👎