Сергей Вилков
5
Сергей Вилков
0
подписчиков
1
подписка
85,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Цифрал-сервис
Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2025
Поставил бы оценку ноль, а то и минус, была бы возможность. Навязывают оплату через юмани, с привязкой данных банковской карты и автоматическими списаниями. Совсем чтоли, цифрал? Кроме того, девочки в службе поддержки (или менеджеры, не знаю, кто они там) разговаривают как на базаре. Пошли вы в одно место, цифрал.
Дорис
Нижний Новгород · ЖБИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё прошло прекрасно, без задержек. Качество плит отличное.
Нижегородец, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Записаться по гарантийному случаю - это ждать 2-3 недели как минимум. Всегда "нет свободной записи". В районную поликлинику записаться проще. Это при том, что в первое время после покупки авто, когда гарантийный случаи были - запись находили и все устраняли.
Интерпласт. Pro
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению, впечатления в этом году от любимого интерпласта подпорчены. На антикор, на оф сайте ценник один, но по факту, по телефону в два раза выше. Мало того, один менеджер назвал одну сумму, а другой уже другую. Интерпласт, уважаемые, у вас единого розничного прайса нет? Менеджеры сами наценки устанавливают? Кроме того... Перед сдачей автомобиля, у меня как у владельца/клиента возникали вопросы по предстоящей работе и мастер-менеджер общался так, будто мы на базаре калоши покупаем, а не защищаем авто от агрессивной среды. Лично я себе такого в своей работе с клиентами никогда не позволяю. Возможно, менеджер был уставший или просто не особо клиенториентированный, судить его не буду. Очень жаль.
Fitness House
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Бассейн и тренажёрный зал очень хороши. В мужском туалете неплохо бы установить вытяжку или вентиляцию - пока находишься там, сто потов сойдёт. Кроме этого, хотелось бы на рундук накладки одноразовые, посетители бывают нечистоплотные
Домоуправляющая компания Канавинского района
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2023
Худший ДУК из всего, что вообще возможно. собираемся коллективно в суд на них подать и жилинспекцию. На заявки, кроме аварийных не реагируют, график уборки не соблюдают. "Капитальный ремонт" в подъезде сделали недобросовестно - просто перекрачили новой краской старую, Штукатурка понятное дело отваливается из-за такого. Придомовую территорию вообще не обслуживают. Колл-центр никакой информацией не владеет, а просто собирает заявки, большая часть которых не выполняется.
Кеза
городской округ Бор · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Все хорошо, только много комаров и алкашей. Знаю лично одного алкаша, который пьёт и громко разговаривает. А так все хорошо 🙂
Домоуправляющая компания Канавинского района, единый центр
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2022
Они вообще ничего не делают. Уже раз сто писал жалобы, что подъезд не убирают, результата - ноль.
Ситикард
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2019
Отвратительные сотрудники. Хамят при общении и ведут себя словно властелины мира. Но у этой организации не все потеряно, потому что в ней есть единственный хороший сотрудник - Галина П.