Den B.
13
Den B.
1
подписчик
1
подписка
817,2к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
28
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Вот такое авокадо купил в этой Пятёрочке, чисто внешне и по мягкости было нормальное, а когда его разрезал, то оно оказалось вот таким. Там вообще овощи и фрукты проверяют на предмет свежести?!
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Наверно один из самых худших магазинов этой сети, что я видел. Во-первых, когда я зашёл в магазин, то я не увидел ни одного сотрудника, пока не спросил, есть ли кто в магазине, во-вторых, ассортимент очень скудный: абсолютно нет позиций с тортами и десертами…. Не советую
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я брал зелёный завтрак с лососем, в общем-то, было неплохо, но какое-то непонятное сочетание вкусов и много кислоты. Плюс ко всему, в кафе было очень жарко, такое впечатление, что сотрудники хотели, чтобы все посетители сидели в купальниках. Видимо, что-то с кондиционерами случилось, либо просто экономили на электроэнергии.
Aj Coffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Ставлю -1 звезду за то, что девушка на кассе отказалась заменить скрембл в большом завтраке на два обычных жареных яйца. На мой вопрос – почему? Мне ответили, что в этом кафе так не делают. А другие позиции завтраков мне не подошли, я хотел именно большой завтрак с двумя жареными яйцами и всем остальным, что указано в меню! Так вот у меня до сих пор вопрос - что сложного в том, чтобы заменить скрэмбл на два обычных жареных яйца, это же даже делается быстрее на сковороде?! Непонятно…..
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Пару дней назад заходил в этот Цех и очень юные сотрудники были очень невнимательные и медленные, между ними как будто не было коннекта, не слышали друг друга, из-за чего было очереди и перепутаны заказы… Управляющие вы уж как-нибудь проконтролируйте своих сотрудников, обучение проведите и так далее
Бакай
Бишкек · Банк
Сохранить
Январь 2026
Прилетел специально в Бишкек, чтобы сделать международную карту этого банка, собственно говоря, я попросил выпустить мне физическую долларовую карту, думая, что это будет выгодно для оплаты в других странах, да и сама сотрудница как-то не пояснила, а по итогу, выгоднее делать сомовую карту, так как при оплате будет одна конвертация сомов в валюту оплаты, при оплате долларовой картой будет двойная конвертация, что выгоднее Бакаю…🤦🏻‍♂️ С одной стороны, спасибо, конечно, что открывают россиянам, хотя ещё непонятно на 100%, на какие банки переводить в Россию, а с другой стороны, такие хитрожопые они, могли бы и предупредить, что лучше делать сомовую карту сразу….
Марокко
Бишкек · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На самом деле, все было вкусно, единственное – это очень невнимательное обслуживание клиентов и немного без культурное, поясню: Я заказал куурдак и при этом несколько раз официанта спросил, а возможно сделать это блюдо без жареного лука, но оставить только свежий репчатый, на что мне ответили положительно, ну и , конечно же, мне принесли блюдо с жареным луком, но без репчатого свежего 😂, ладно хоть потом меня услышали. Потом мне сказали сесть за самый неудобный столик в центре зала, сказав, что он забронирован и у меня 1,5 часа, но при этом через несколько минут посадили каких-то других людей за два соседних стула, и не принесли мне салфетки с приборами. Потом я достаточно долго ждал хачапури, думал, что буду отказываться. Ну и, наверно, самое удивительное, что никто не сказал «до свидания», когда я уходил, ну такое. -1 звезда за вот эти все нюансы, а так все очень вкусно 💪🏻
O!Store
Кыргызстан · Оператор сотовой связи
Сохранить
Январь 2026
Работают какие-то малолетние дети, которые сидят, просто стебутся между собой и веселятся, в то время как у них клиент за стойкой, между прочим. Девушка толком ничего не объяснила, просто всунула симку, в телефон, включила интернет и всё, никаких ответов на вопросы, просто быстренько взяла деньги, дала сдачу и всё пока…. Я очень надеюсь, что Симка будет работать как она и обещала, неделю за 250 сомов…
Ловбериз
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Я записывался на процедуру плазмотерапии после пересадки волос, перед этим специально пришёл на консультацию, узнать, какие будут пробирки, что за аппарат и так далее, девушка – косметолог мне всё объяснила и я решил, что буду делать. Затем я позвонил и записался на определённый день, потом пришлось перезаписаться на другой, по итогу я прихожу заранее на процедуру, за стойкой администрации никого нет, в салоне пусто, как будто бы всем на все наплевать. По итогу оказалось, что меня вообще не записали к тому мастеру косметологу, к которому я приходил на консультацию, и у этой девушки другой пациент на мое время. И ещё они постоянно оправдываются тем, что у них нет администратора сейчас, поэтому никого нет за стойкой. Честно говоря, у меня еще с первого раза создалось не очень хорошее впечатление о салоне, просто, когда я поговорил с девушкой косметологом, подумал, что ладно, можно и сходить, несмотря на зашоренный интерьер и персонал. Но по итогу я понял, что там все на таком уровне, и ещё и записать на процедуру нормально не могут, даже если у вас нет администратора.
Златоград
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2025
Слушайте, я не понимаю, почему так трудно написать, что вы не работаете, почему у большинства ювелирок такое безалаберное отношение к своему же сервису?