Наталия
5
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
393,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
ProКудри
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Первый раз была в салоне для кудрявых волос. Осталась в восторге. Мастер Ахмад все рассказал, разложил по полочкам все этапы укладки и ухода. Вернусь сюда обязательно в следующий приезд в Питер 👍
FlorBazar
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Прекрасный уютный магазин. Удобное расположение, есть доставка. Покупала букет как в магазине (собрали прекраснейший букет, стоял очень долго), так и заказывала доставку. Доставку оформлять удобно, в ватсапе присылают фото цветов, финальное фото и видео букета, согласовывают адрес, дату и время доставки. Цветы всегда свеженькие. Очень рекомендую этот магазин всем, кто на Фрунзе)
‎ЕшьТорт
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
К кофе и десертам претензий нет. Чизкейк в последнее время потрясающий. Не нравится, что когда приходишь, висит табличка "Технический перерыв, будем через 5 минут", а по факту нет все 20 минут. В итоге ты рассчитываешь, что через 5 минут кто-то придёт, но не дожидаешься никого и через 20 и уходишь просто. Переделайте табличку, пожалуйста)
Аквастиль
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Хожу примерно год на аквааэробику, очень интересно) Алёна отличный тренер, тренировки проводит энергично, весело, программа тренировок разная, не заскучаешь. Сам бассейн чистый, немноголюдный, вода теплая. От души рекомендую посетить тренировку)
У Палыча
Ярославль · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2022
Хороший маленький магазин, продукция свежая, много всего в наличии. В целом по продукции, это единственные торты из магазинных, у которых неплохой состав и вкус. Очень рекомендую.
Coffeshop
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Это был ужас. Ждали заказ 58 минут. Абсолютно несъедобные блюда. Огурец на бутерброде был толщиной сантиметр, а ветчина толщиной в миллиметр. Не рекомендую сие заведение.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Очень приятное атмосферное место, выбирала для дня рождения в узком кругу на 5 человек. Вкусная кухня, приемлемые цены, приятный бонус в виде скидки ко Дню рождения) Большой выбор в барной карте. Отдельное спасибо нашему официанту, цветы в воду поставил, свечку принес с чизкейком) единственный минус, то что работает ресторан до 12 (но при хорошем случае могут задержаться немного), при бронировании учитывайте этот момент, а в остальном никаких претензий)