Евгения Абдеева
7
Евгения Абдеева
2
подписчика
0
подписок
283,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Если Честно
Одинцово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кофе понравился. Очень не хватало такой кофейни в районе (в остальных либо кофемашины автомат, либо мегадорого)
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Всё понравилось: от записи до получения изделий. Думала, на мастер-классе будет много людей, так как записывались в вечернее время, но оказалось индивидуальное занятие. Всё очень подробно объясняли и при этом давали свободу действий. Спасибо за приятно проведённое время!
Порто Миконос
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была здесь на первом свидании. Заказала себе блюдо «Фета буюрди». Влюбилась в место и в парня!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто беру в данной кофейне кофе с собой. Всегда вкусно. Готовят быстро. И идея с абонементами очень нравится.
Двенадцать кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Кофе испортился, предполагаю дело в зернах. Раньше выйдешь на Рабочем поселке, купишь себе вкусный кофе и идешь счастливая домой. А теперь прохожу мимо кофейни и только грустно вздыхаю. Изменю отзыв на Март 2026. Кофе снова вкусный.
Benny Jay
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Решила поменять салон. Смотрела по рейтингу, заметила недалеко от дома Benny Jay. Начала записываться, приступила к выбору специалиста и увидела Нуру. Была очень рада, ходила года два назад к ней в другой салон. Также сделали скидку на первое посещение. Салон и мастера рекомендую.
modi
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Работаю рядом с магазином, захожу частенько. Персонал адекватный, дружелюбный. Всегда подскажут и помогут выбрать товар. Полностью не согласна с комментариями ниже. Сама лично видела как в этом магазине поймали вора. Пообщалась тогда с сотрудниками магазина, сказали, что заходят воры каждый день, поэтому может конечно персонал резко среагировал по отношению к покупателям ниже, но и сотрудников тоже можно понять.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Были на концерте Линды 01.03.25 - Концерт должен был начаться в 18:00, а нас только запускать начали в 18:10. В очереди стояли примерно час. - У нас был перенос концерта с Мая 24 на этой же площадке. Показали # заказа/билета, на что сотрудники сказали, что найти нас не могут, звоните в банк разбирайтесь. Спустя 1,5 часа ожидания ответа от банка, наезда на сотрудника, который даже не попытался войти в наше положение, решили еще раз повторить вести номер заказа/билет и о чудо, получилось. Благо концерт перенесли на 2,5 часа. Если бы не бесплатные шоты, то можно было бы сразу посылать за такое отношение. - Неудобная площадка. Сцена над баром по середине. Почему ее нельзя было сделать в конце? Официанты ходят туда сюда, на танцполе спокойно не постоять. Все время приходилось двигаться. Уж Жуков должен разбираться, не одну площадку скорее всего повидал. - Ну про гардероб думаю уже можно не писать. Это полный бардак. Вроде все знают, что номерки существуют. Нам повезло, что у меня была светлая куртка, по которой мы быстро с ориентировались. - Сам концерт прошел отлично. Плюс, что площадка небольшая, Линду было видно прекрасно.
Городская пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Шаурму не пробовала, еда раз на раз не приходится. Кофе очень вкусный, особенно за свою цену. Обновляю на 29.07.2024. В качестве сильно упали после смены персонала (стала текучка). Кофе тоже стал не вкусным. Шаурму давно не пробовала, поэтому не могу сказать о качестве. Раньше была вкусная.
Rugs Dealers
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Июль 2024
Давно следила за данной компанией в инсте. Тут неожиданно поехала в Питер на выходные, решила заскочить к ним, глянуть в живую. Магазин хороший, все по полочкам разложено. Сотрудник очень приятный, проконсультировал по всем вопросам. Цены адекватные. В итоге купила один большой ковер и два маленьких. Большое спасибо)