Вероника Гусева
2
Вероника Гусева
0
подписчиков
0
подписок
312к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хороший пвз. Удобное расположение,приятный персонал. Работают быстро,не лезут с навязчивыми разговорами ,не дают непрошеных советов,как в соседнем пвз. А главное- не закатывают глаза и не вздыхают,возмущаясь на кучу заказаных мною товаров.